Вчера на живописном итальянском острове Искья открылся ежегодный Международный фестиваль кино и музыки (Ischia Global Film And Music Festival), гостями которого стали Джерард Батлер, Стинг, Каролина Куркова, Элай Рот, Кристоф Вальц, Мелисса Лео и другие звезды.

Все они вчера приняли участие в торжественном гала-ужине, а до него успели насладиться всеми благами Искьи - ласковым солнцем и чистейшим морем. Стинг нырял и загорал, Рот и Батлер, которого на фестивале наградят премией "Актер года", катались на яхте, Каролина Куркова развлекалась с детьми в бассейне, Кристоф Вальц гулял по окрестностям.

Фестиваль продлится до 17 июля и организаторы обещали, что список его звездных гостей будет только расти. Что ж, ждем новостей с солнечной Искьи.


Режиссер Пол Хаггис и Джерард Батлер на гала-ужине


Джерард Батлер и Элай Рот


Стинг


Пол Хаггис и Каролина Куркова


Кристоф Вальц, Паскаль Вичедомини и Мелисса Лео


Кристоф Вальц


Стинг


Джерард Батлер


Каролина Куркова

Источники: Ischiaglobal.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Каролина Куркова, Джерард Батлер, Стинг и другие звезды фестиваля на Искье

21:37, 11 июля 2011

Комменты 30

Аватар

Небритость Батлера нравится, но этот пудель на голове...не айс помойму. И что это за дама с ним на яхте? Почему не я? Я в таком случае и пуделя терпеть согласна)))

Аватар

Почему звезды так любят ужасные купальники? Вечно где то провис, трусы болтаются, грудь выпадает, вид у купальников как будто его последние 10 сезонов очень "любили".

Аватар

Стинг молодец! может Батлер готовится к новой роли и поэтому не стрижет волос, а бороду лень брить.

Аватар

Когда Каролина в купальнике я всегда смотрю на её пупок)))

Аватар

фу, как некрасиво Куркова припала к Полу Батлеру бы пора уже начать крутить романы с красавицами, а то как последнее время про него скучные новости

Подождите...