Этот момент должен был настать, и мировые СМИ ждали его с нетерпением: свое первое интервью дала Милдред Баэна, мать внебрачного сына Арнольда Шварценеггера.

Когда Арни публично признался в связи на стороне, приведшей к рождению ребенка, его любовница (и мать его сына), 50-летняя домработница Милдред Баэна, исчезла. Проработав в семье экс-губернатора более 20 лет, она уволилась в январе этого года, после того как разразился скандал, и разыскать ее не удавалось даже самым дотошным журналистам. Вместо самой Баэны об Арни и его похождениях рассказывали другие его бывшие любовницы и даже бывший муж Милдред. И вот свершилось: прославившаяся на весь мир женщина, раньше не хотевшая "говорить правду" (интересно, что - или сколько - заставило ее передумать?), наконец, перестала играть в молчанку.

Она дала интервью журналу HELLO!, и состоит оно из громких заявлений и трогательных признаний.

Во-первых, по словам Милдред, их отношения со Шварцем были эпизодическими и ни в коем случае не длились все годы ее работы в его доме:

Мы были вместе всего несколько раз 14 лет назад.     

Я восхищалась им и очень его уважала. В ту пору я даже думала, что люблю его. И вот - одно, другое... Между нами возникла связь.

В рассказе Баэны фигурирует и жена Шварценеггера Мария Шрайвер. Она якобы подозревала о том, кто отец сына Милдред, и однажды спросила об этом напрямую:

Я просто разрыдалась. Я бросилась на колени, плакала и говорила - да, он его сын, мне так жаль.

Она была такой сильной. Она стала плакать вместе со мной и сказала мне подняться с колен. Мы поддержали друг друга, и я ей сказала, что это не была вина Арнольда, что в этом виноваты двое (то есть - и сама Баэна - прим.).

Милдред предложила Марии тут же собрать вещи и уехать, но Шрайвер позволила ей остаться до после Нового года - дело происходило перед рождественскими праздниками 2010-го.


Милдред (1996 год)


Милдред с сыном Джозефом и мужем Рохелио (на сегодняшний момент - бывшим)


Милдред с Джозефом

Когда Мария вернулась из какой-то поездки, Баэна спросила у нее, что она намерена предпринять:

Она ответила, что не знает. Ну а я сказала, что все еще можно решить, что все можно исправить.

Самому Арни Милдред никогда не говорила, что Джозеф - его сын:

Может, когда Джозеф стал старше и стал напоминать его (Шварценеггера - прим.), он и спрашивал себя о чем-то... Люди поддразнивали меня, говоря, как они похожи, и я отвечала, что у Арнольда был друг, который как-то приезжал из Германии, и что он - отец.

А Арнольд мне никогда ничего не говорил. И я ему никогда ничего не говорила, а он не спрашивал. Никогда мы этого не обсуждали.

Джозеф же узнал о том, кто его папа, год назад - ему рассказала бабушка. Он отреагировал довольно спокойно и сказал только "Круто!".

Баэна надеется, что в жизни Арни и его жены еще все образуется:

Он хороший человек. Я знаю, что он тоже страдает. Он любит Марию. Надеюсь, со временем они найдут решение.

Что ж, давайте надеяться вместе.


Мария Шрайвер


Милдред Баэна


Арнольд Шварценеггер

Источники: Nydailynews.com, X17/All Over Press, National Photo Group/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Милдред Баэна: "Мария Шрайвер плакала вместе со мной"

15:13, 15 июня 2011

Комменты 58

Аватар

Да уж...Арник и эта бабища нашли друг друга...два любителя сходить "налево". Трудно представить, каково Шрайвер и Рохелио.

Аватар

Она видимо харизматичная, бывают же такие люди, когда заряжаешься их энергетикой! Ты можешь быть супер красоткой, ну если ты не рыба не мясо, то уж пардон!

D

страшная говорите? работать домработницей и выглядить как модель что ли? его ухоженная жена выглядит тож не ахти я вам скажу

Аватар

ну не могу я на эту жирнющую потаскуху смотреть, шварц наверняка был сильно поддатым,когда зачал с ней ребенка

Аватар

Эх, Арнольд, сластолюбец

Подождите...