В минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе прошел 22-ой ежегодный благотворительный звездный пикник "Время героев". Вместе со своими - и чужими - детьми на траве резвились Эшли Симпсон, Минни Драйвер, Оливия Манн, Дениз Ричардс и другие знаменитости. Они пришли поддержать Фонд Элизабет Глейзер по борьбе со СПИДом у детей.

Темой вечеринки на свежем воздухе было сафари, поэтому все развлечения были так или иначе связаны с этим приключением: Джуди Грир и Дениз Ричардс учили ребят декорировать джинсы в стиле сафари, Эшли Симпсон помогала им разработать маршруты для путешествий по африканской саванне на гоночных машинках, другие гости - от мала до велика - участвовали в упаковывании подарочных наборов для африканских малышей.

В любой момент можно было отлучиться и перекусить: свои фирменные блюда под открытым небом готовили повара из лучших лос-анджелесских кафе и ресторанов.

И старания всех участников праздника не пропали даром: по итогам пикника для фонда удалось собрать один миллион сто тысяч долларов. 


Марк Дакаскос


Алекса Вега


Дэрил Сабара и Алекса Вега


Эмбер Ланкастер


Джуди Грир


Захари Леви


Чед Майкл Мюррей


Татьяна Али


Тиа Каррере


Минни Драйвер


Джо Манганьелло


Винсент Мартелла 


Пол Шнайдер и Оливия Манн


Оливия Манн


Белла Торн


Эшли Тисдейл...


... и ее кольца


Дениз Ричардс


Эшли Симпсон


Эшли с сыном Бронксом

Источники: Pedaids.org, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Время героев": звезды на благотворительном пикнике

18:17, 14 июня 2011

Комменты 16

Аватар

что у них там за погода?) кто в сапогах, свитерах, кто легких платьях...

Аватар

Как "дети шпионов" подросли все-таки, особенно Дэрил Сабара) Захари Леви)))забыла уже, что о ком хотела комментировать - нравится он мне, от его Кипа в "Клава, давай" у меня настоящие истерики))он молодец.

Аватар

У Эшли Симпсон уже есть сын? Во дает! Молодчинка! Пы.Сы. И все таки со старым носом она была интересней! Что ж они там все хотят быть как под копирку? Хотя... у нас ведь то же самое! Куда ни глянь - сплошные Барби! Точнее - их китайские подделки!

Аватар

Mini Driver ne idut eti ochki...a dalshe kto v letnem platje, kto v sapogax, i otgadajte kakaja pogoda?!

Аватар

Эшли ну очень хорошо с новым носом! Красотка! Сестра - отстой

Подождите...