"Улыбочку!" - наверняка то и дело кричал 50 Cent, бегая по мексиканскому пляжу. Почему? Потому что он привез на каникулы в Мексику свою новую (и очень даже симпатичную!) подругу и сделал ее музой своего нового занятия - фотографии. Барышня с удовольствием позировала суровому рэперу, который, если фото получалось хорошее, радовался как ребенок.

С пляжа парочка отправилась к бассейну, но и там 50 Cent не познал отдыха - он продолжал фотографировать.

Наконец-то звезда хип-хопа выглядит счастливым - давненько мы его таким не видели. Да ему было, от чего хмуриться. Напомним, что последняя женщина, с которой он встречался - телеведущая Челси Хэндлер. После расставания острая на язык Челси продолжала периодически шутить о "бывшем". Впрочем, шуточки, которые она отпускала, наверняка могли ему и польстить. Например, в эфире одного из шоу в студию принесли питона. Тогда удивленная Хэндлер произнесла:

Я не видела ничего подобного с тех пор, как встречалась с 50 Cent.

Вообще, Челси любила рассказать о рэпере, и, при этом, отзывалась о нем хорошо, называя его забавным и трогательным. По ее словам, он - полная противоположность своего экранного образа. Глядя на его милые фото с мексиканских каникул, охотно верим.

Однако расставание было не очень красивым - когда Челси ушла, 50 Cent попробовал ее вернуть и буквально завалил даму сердца подарками. Она же вернула их ему с запиской:

Все это я могу купить себе сама.

Сейчас Хэндлер встречается с Андре Балазом, владельцем гостиниц и экс-бойфрендом Умы Турман. Надеемся, и "Фифти" счастлив в объятиях новой подруги.

Источники: DailyMail, Clasos.com/All Over Press

Тег: 50 Cent

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": 50 Cent осваивает мастерство фотографа с новой подругой

20:20, 10 июня 2011

Комменты 24

L

он аж иссеня черный.. the niggest)

Аватар

попа что надо ничего лишнего да и все остальное очень даже! Черный кофе и кофе по венски романтикааа

Аватар

горилла и техника.

Аватар

Он такой черный,как фотоаппарат.)

Аватар

ооооо, меня ща заминусуют, но она ИМХО ИМХО ИМХО полная... ну не бейте))

Подождите...