В ближайшие пять дней в лондонском районе Челси будут витать ароматы прекрасных экзотических растений: здесь открывается традиционное ежегодное Шоу цветов. Более 150 тысяч посетителей (все входные билеты уже давно распроданы) прогуляются по 32 уникальным дизайнерским садам и сотням выставочных павильонов и увидят редчайшие цветы и растения со всего мира. Пресса и звезды - Гвинет Пэлтроу, Хелен Миррен, Ванесса Редгрейв, Ринго Старр - сегодня уже оценили все это роскошное разноцветье и разнотравье.   

"Гвоздем" Шоу цветов в Челси 2011 года стала современная версия висячих садов Семирамиды - "Ирландский небесный сад". На создание этого ландшафтно-инженерного проекта дизайнеров вдохновили парящие в небе острова на планете Пандора из "Аватара" Джеймса Кэмерона.

Но впечатляющее зрелище на Шоу в эти дни, скорее, найдешь под ногами, чем над головой: Ванесса Редгрейв наслаждалась ароматом роз, а Хелен Мирен обнаружила на стенде Борнео новый непентес вида Helen.

Гвинет Пэлтроу, отправляясь на выставку, кажется, больше думала о пиаре, нежели о цветах и прочей растительности: она прихватила с собой сборник авторских рецептов Gwyneth Paltrow. Notes From My Kitchen Table и не расставалась с ним во время прогулки вдоль клумб. Благо книга нетяжелая.


Джим Картер и Имелда Стонтон


Ванесса Редгрейв с семьей


Ванесса Редгрейв


Пол Смит


Линзи Стоппард


Хелен Миррен


Хелен Миррен с непентесом Helen


Терри Пратчетт


Адель Рассел


Гвинет Пэлтроу


Дизайнер Лоуренс Льюлин-Боуэн с женой


Гость Шоу


Барбара Бах и Ринго Старр

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Перед грозой так пахнут розы": Гвинет Пэлтроу и другие звезды на Шоу цветов

19:45, 23 мая 2011

Комменты 25

Аватар

Всегда не нравилась мне Гвинетка,и я думала: почему? Теперь,когда увидела ее с этой книгой на мероприятии ,не имеющей к ней НИКАКОГО отношения,все мне стало понятно. Согласна с Faila -Редгрейв после Закаева не рассматриваю как личность.

O

Редгрейв красиво стареет, без пластики...

Аватар

Девы, просвятите меня, почему жена дизайнера Лоуренса Льюлин-Боуэна в колгатках телесного цвета и вы молчите по этому поводу, а стоит какой-нить нашей звездуле в них нарядиться, так идет жесткий стё_б....?

B

Гвинет похожа на Хайди Монтаг

Аватар

хоспади, Гвин, убери уже эту книгу! вся Америка уже готовит по этой книге и с каждой яичницей благодарит автора)) и еще немного не в тему:- Адель Рассел- мило так улыбаецца))

Подождите...