Летом в прокат выходит новая комедия с Дженнифер Энистон "Несносные боссы", где она предстанет в необычном образе - темноволосой сексуальной "маньячки", которая активно соблазняет своего подчиненного. Пока продюсеры интригуют новыми материалами к фильму (к примеру, постерами), Джен "отмахивается" от новых слухов. А слухи о Дженнифер Энистон обычно строятся на одном - ее романтических отношениях. На этот раз заговорили, что у нее роман с актером Джастином Теру.

Джен и Джастина видели во время романтического ужина в Западном Голливуде. Источник вскоре подсказал, что актеры "присматриваются" друг к другу. Он отметил:

Джен и Джастин недавно начали встречаться. Они были какое-то время знакомы, но теперь они больше, чем друзья. Они осторожны и оба стараются не торопить события.

После ужина парочка отправилась в особняк Дженнифер.

Джастин и Джен, напомним, играют вместе в фильме "Страсть к перемене мест". Вот на съемках между ними якобы и вспыхнула "страсть", но только не к перемене мест, а друг к другу. Однако представитель Энистон уже успел опровергнуть все слухи. По его словам, Энистон и Теру - только друзья. И ужин в Sunset Towers был просто дружеским.

Пресс-секретарь Джен также заметил, что на этом ужине, помимо его подопечной и Джастина, было еще три человека.

Источник People также рассказал, что между этими двумя нет никакой романтики:

Они отличные друзья. Когда Джастин прилетел в Лос-Анджелес из Нью-Йорка, они с Джен провели много времени вместе. Джен была в прекрасном настроении и с радостью показала Джастину свой любимый ресторан. Они выглядели счастливыми, кокетничали, однако не выглядели как пара.

Джен давно считают одной из самых красивых женщин Голливуда - и вполне заслуженно. Недавно она получила еще одно этому подтверждение - телеканал Spike TV объявил о том, что собирается вручить ей награду как "Самой желанной женщине 10-летия". До Джен ее лауреатами становились не менее прекрасные (с этим трудно спорить!) дамы Шарлиз Терон и Халле Берри.


Дженнифер Энистон и правда в последнее время выглядит счастливой


Джастин Теру

Постеры новой комедии с Энистон:

Источники: DailyMail, Celebrity-gossip.net, JustJared, X17/All Over Press, Berliner/All Over Press, Landmark/All Over Press, постеры к фильму "Несносные боссы"

Подпишитесь на наш

"Самая желанная женщина 10-летия" Дженнифер Энистон опровергает слухи о бойфренде

12:58, 20 мая 2011

Комменты 60

C

вот не нравится он мне, и всё. вроде и лицо "интересное", и волосы, и фигура, и ухоженность... а пресная, как сухарь.

Аватар

джоли это секс и рок н ролл а энистон мелодрама по тв и чай с молоком на ночь как их можно сравнивать!!!

Аватар

Для того, чтобы быть самой желанной, необязательно обладать неземной красотой.

Аватар

После Терон и Берри вручить эту награду Энистон, смешно...

Аватар

джен как всегда прекрасна

Подождите...