Спустя три веселых месяца обнародовано завещание Анны Николь Смит, в котором она все свое состояние в размере 710 тысяч долларов завещает сыну Дэниелу, а мужа и своего бывшего адвоката Говарда К. Стерна назначает душеприказчиком. Однако Дэниел умер еще осенью, когда Анна Николь была еще жива, поэтому все деньги должны перейти Стерну. Но у Анны Николь осталась маленькая дочь, которую не успели внести в завещание, а также, как некоторые утверждают, еще один сын. Если у отца мальчика силенок маловато, то отец девочки, Ларри Биркхед, проявил себя зубастым спецом, сумев доказать, что отец ребенка именно он.

Не сомневаюсь, что отвоевывать право на наследство для дочери он тоже ринется. Хотя понятно, что эти жалкие семь сотен ему не нужны - говорят, что журнал "OK!" за одни только фотографии Дэннилинн отвалили два миллиона. Не нужны эти деньги и Стерну. Оба они хотят именно права на наследство. Потому что до сих пор длится судебное разбирательство между представителями семьи покойного миллиардера Говарда Маршалла и также уже покойной Анны Николь, вышедшей за него замуж незадолго до смерти старичка. Она получила было наследство (более полутора миллиарда долларов), но родственники все отсудили. Однако суд высшей инстанции разрешил Анне Николь бороться за право вернуть наследство. Если окажется, что денег ее лишили незаконно, то они снова перейдут ей. А, поскольку Анна Николь мертва, все эти грандиозные деньжищи достанутся тому пронырливому наследнику, которому удастся подгрести под себя все права, либо аккуратно посотрудничать с остальными.

Поэтому понятно, почему Говард Стерн так держался за Дэннилинн, не желая отдавать ее Биркхеду. Если бы Ларри не удалось уговорить суд сделать тест на ДНК, Стерн так и остался бы полноправным наследником и отцом потенциальной наследницы, законным опекуном которой он бы являлся еще добрых 18 лет. Теперь желающих присосаться к финансовому источнику стало побольше, деньги все так же далеко, но надежда, это чувство, которое никогда не оставляет оптимиста, не дает им плюнуть и пойти наконец заняться своими делами.

Источник: People
Фото: Blog.kir.com

Подпишитесь на наш

Анна Николь Смит и судебная Санта-Барбара лет эдак на пять

04:59, 16 мая 2007

Комменты 2

Комментарий был удален

W

form, ага, причем не рукой, а грудью)))

Подождите...