Лас-Вегас таит в себе множество сюрпризов - здесь забывают все ссоры и просто веселятся. Джуд Лоу и Сэди Фрост приехали сюда развлечься со своими детьми. И неожиданно встретили нового друга.

За кулисами шоу Blue Man Group Джуд и Сэди с детьми пообщались с одним из артистов. Разумеется, он был синего цвета. Но ребятам все равно понравилось. Шоу, кстати, состоялась в The Venetian.

Пока что Джуд с удовольствием проводит время с сыновьями Рафферти и Руди и дочкой Айрис, но скоро у него начнется "горячее время" - речь о Каннском кинофестиваля, в состав жюри которого в нынешнем году он входит. Напомним, что киносмотр стартует уже 11 мая.

Между тем, Сэди Фрост на фото выглядит вполне умиротворенной. То есть, недопонимание с Джудом наверняка осталось в прошлом. Уж не потому ли что Лоу в очередной раз расстался с Сиенной Миллер, с которой у Сэди в последнее время были натянутые отношения?


Джуд Лоу и Сэди Фрост с детьми и синим человеком

Источники: JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу, Сэди Фрост и их дети подружились с синим человеком

21:18, 20 апреля 2011

Комменты 25

Аватар

детки уже такие большие. Сэди хорошо выглядит

Аватар

старшой -то у них красвчик, ух будущий казанова))))) а Сэди эта ужасная, и Джуд действительно выглядит моложе

Аватар

старший сын красавчеГ подрастает

Аватар

Детки очень красивые! Сказываются папины гены. И мама тоже ничего, приятная.

Аватар

Люблю Лоу, не смотря на его любовные дела. Откровенно радует, что у него уже есть трое детишек. А новую любовь он точно найдет, такие мужчины одни не бывают.

Подождите...