Актрисы Наоми Уоттс и Минни Драйвер решили устроить себе каникулы и отправились отдыхать на Барбадос в компании родных.

Наоми вообще старается как можно больше своего времени посвящать семье и детям. Так что ничего удивительного, что отдыхать вместе с ней поехали муж Лив Шрайбер и их прекрасные сыновья. Минни, в общем-то, тоже придерживается такой позиции. С ней на отдыхе был сын Генри, которому два с половиной года. И мальчик уже очень вырос!

Кстати, не так давно Минни сказала, что с радостью завела бы еще одного ребенка. Однако этому кое-что мешает:

Мы с папой Генри больше не вместе, но я бы хотела еще детей. Но я не могу решиться на это без партнера. Я не могу воспитать двоих детей будучи матерью-одиночкой, действительно не могу. Это чересчур.

При этом, Минни отметила, что у Генри с папой прекрасные отношения. И что она очень благодарна этому мужчине, личность которого все еще хранится в тайне, за сына.


Наоми Уоттс


Наоми Уоттс и Лив Шрайбер


Наоми Уоттс и Минни Драйвер с сыном Генри

Источники: Celebritybabyscoop.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Наоми Уоттс и Минни Драйвер на Барбадосе

20:57, 18 апреля 2011

Комменты 19

Аватар

В фильмах и на глянцевых фото они ну такие идеальные, а в жизни.... Но я не осуждаю!!! Просто меня это отчасти успокаивает, что я-то очень даже ничего в свои за 30....

Аватар

ну вот они обычные люди, а не кинозвезды, со своими житейскими проблемами. Смотришь, и понимаешь, процент идеальных людей минимален.

Аватар

у Наоми грудь вроде побольше была, куда делась? и вообще мне всегда казалось, что у нее фигура куда лучше, чем здесь. Минни Драйвер всегда путаю с Аланис Мориссет

L

В Малхолланд драйве Наоми понравилась очень) И фигурка там была у неё просто класс! Да и сейчас отлично выглядит! Молодцом!

V

вот она, настоящая женщина- за ...дцать, рожавшая сама, кормившая грудью и без кг силикона и косметики. и даже губы и попу для попарацей уткой не выпятила. фотки хорошие

Подождите...