Наталья Водянова и Ронни Вуд - отличные приятели. Это еще раз подтвердила встреча супермодели и рокера в одном из лондонских ресторанов. Ронни и Наташа обедали в заведении Scott's, что находится в Мэйфейр - одном из самых фешенебельных районов британской столицы.

Что обсуждали Водянова и Вуд - неизвестно. Возможно, это была просто дружеская встреча, на которую не смогла прийти подруга Ронни Ана Клаудиа Аруджо, с которой музыкант почти не расстается, то ли они обсуждали какие-то дела - например, что-то связанное с благотворительностью. Вуд в последнее время проявляет повышенное внимание к деятельности Наташи в этой области, даже прилетал в Москву на прием ее фонда "Обнаженные сердца".

Но все это лишь домыслы. Удивительно, что Наталья еще находит время на встречи с приятелями - и это при том, что она чуть ли не каждый день появляется в новой съемке (например, недавно у нее была "пасхальная" фотосессия) или рекламной кампании (к примеру, помады Guerlain).


Наталья Водянова и Ронни Вуд

Источники: WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Ронни Вуд: какая встреча!

17:37, 14 апреля 2011

Комменты 28

O

Молодец, Наташка-клево выглядит, одета стильно и со вкусом!

A

Нравится мне Наташа, милая и приятная девушка. Пальто классное!

Аватар

Восхищаюсь Наташей! Настоящий человек по делам и по жизни! Вызывает гордость то, что она "наша", русская!!!! И наряд очень нравится))), стильно!

Аватар

Неужели Нататша прилично одета! А мы уже было привыкли, что одежда - не главное, главное- обнаженные сердца)))

K

она мне здесь совсем не нравится..

Подождите...