Трудно быть звездой - все то и дело норовят влезть в твою личную жизнь. И иногда им это даже удается. Так, недавно несколько голливудских знаменитостей подверглись хакерской атаке. Скарлетт Йоханссон, Майли Сайрус, Ванесса Хадженс, Эли Лартер и Бьюзи Филлипс попали в список 50 селебрити (остальные имена не особенно известны в нашей стране), подвергшихся "массированной" хакерской атаке. У всех девушек украли личные фотографии. Причем, у некоторых фото "увели" прямо с телефона - например, именно так, по слухам, случилось со Скарлетт. Хакеры охотились за снимками откровенного интимного характера. И их цель была достигнута.


Скарлетт Йоханссон


Майли Сайрус


Эли Лартер


Бьюзи Филлипс

По сведениям TMZ, скорее всего, над кражей фото работала организованная группа. Причем, вряд ли они искали финансовой выгоды (пока снимки никому не были проданы) - скорее, острых ощущений. Теперь у ребят целая коллекция интимных фото звезд.

Особенно это расстроило юную Ванессу Хадженс. Дело в том, что девушке всего 22 года, а это уже третий подобный скандал в ее биографии. Впервые откровенные фото Ванессы попали в сеть в 2007-м - тогда она искренне за них извинилась. В 2009-м ситуация повторилась - в прессу попали фото обнаженной Хадженс, сделанные на мобильный телефон. Эти ситуации жутко расстраивали актрисы, ведь фото предназначались "для частного просмотра".

Вчера Хадженс уже встречалась с представителями правоохранительных органов по поводу новой кражи. Говорят, делом занимается ФБР - и сотрудники бюро уже близки к раскрытию преступления. Что ж, думается, звезды ждут с нетерпением момента, когда же их обидчиков поймают. И наверняка надеются, что до этого момента их провокационные фото не станут достоянием общественности.


Ванесса Хадженс ищет утешения у нового приятеля Джоша Хатчерсона


Вчерашнее свидание Джоша и Ванессы

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, Fame/All Over Press, Limelight/All Over Press, X17/All Over Press, Кадр из фильма "Запрещенный прием"

Подпишитесь на наш

Атака хакеров: у Скарлетт Йоханссон, Майли Сайрус и Ванессы Хадженс украли фото

13:01, 18 марта 2011

Комменты 18

Аватар

Где фото-то? подразнили и не показали((((

Аватар

Точно украли, а не сами слили? Хотя лан поверю, все-таки массово так, вряд ли сговорились.

Аватар

эээээээй! а где же сами фото????

Аватар

украли, дак дайте фото посмотреть)

Аватар

да что им там скрывать? они и так полуголыми ходят, что там у них кто еще не видел

Подождите...