Многие сошлись во мнении, что минувшая оскаровская церемония была скучнейшим шоу за долгие годы. И ее не спасли даже ведущие Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко, которые, как теперь поговаривают, успели возненавидеть друг друга за время подготовки к "Оскару".   

Один источник сообщает, что всю "энергию происходящему отдавала Энн, а Джеймс просто снимал все на камеру мобильного". "Во время трансляции Франко, казалось, находился в каком-то своем маленьком мирке", - вторит ему другой источник. - "Продюсеры были раздосадованы".

Кто-то еще уточнил, что сразу после церемонии Джеймс улетел в Нью-Йорк и не посетил ни одной вечеринки, даже той, что устроили в честь него:

Он был зол и недоволен тем, как прошло шоу.

Представители актера, номинированного за роль в драме "127 часов", но оставшегося без награды, поспешили опровергнуть эту информацию:

Все это абсолютнейшая ложь.

А для Энн, по словам ее представителей, работа с Франко "стала чудесным опытом".   

Так или иначе, в 2012 году пара Хэтэуэй и Франко в качестве ведущих "Оскара" не вернется. Инсайдеры делятся, что за эту роль хотят побороться одни из самых успешных ведущих прошлых лет - Хью Джекман и Билли Кристал.   

Энн после церемонии, которую она и вправду украсила, в отличие от Джеймса не ушла в тень, а приняла участие в шоу Опры Уинфри, посвященном "Оскару-2011". В эфире Энн "впервые", по ее словам, рассказала правду о том, как ей сообщили новость, что она - ведущая "Оскара":

Я вообще-то ждала звонка с сообщением, берут меня или нет на роль Женщины-кошки (в "Воскрешении Темного рыцаря" Кристофера Нолана - прим.). И вот мне звонит мой менеджер и говорит: "Ты сидишь? Ты сейчас услышишь то, чего больше никогда не услышишь за всю свою жизнь". А я такая - о боже, вот оно - "Ок"! И она продолжает: "Тебя пригласили вести "Оскар". Я успела начать ликовать - Да, я Женщина-кошка, да! - а потом поняла. Что?! О-о-о... Что?!   

Я, конечно же, этого не ожидала. Это была огромная честь...

Интересно будет узнать, каковы постоскаровские впечатления Джеймса Франко.


Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй


Смотрите на YouTube

В связи с этим уместно будет вспомнить снятый Романом Полански в 2009 году ролик духов Greed. В нем врагами - правда, в шутку - стали конкурировавшие на нынешнем "Оскаре" Натали Портман и Мишель Уилльямс: девушки боролись за флакон любимых духов. Надеемся, у Энн и Джеймса до такого яростного выяснения отношений не дойдет. А если истории о разладе между актерами - не более, чем домыслы (во что мы искренне верим), то им, пожалуй, стоит взять идею ролика на вооружение и разыграть такую "баталию", чтобы подразнить злопыхателей.


Смотрите на YouTube

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хэтэуэй и Франко стали врагами на самом деле, а Портман и Уилльямс понарошку

21:30, 1 марта 2011

Комменты 78

Аватар

Ой, классное видео) Натали меня постоянно удивляет) То рэп читает не хуже Эминема, то дерется) Очаровашка) А личико-то какое капризное, когда духи отбирает)))

Аватар

Мне очень нравится Натали!Она заслужила Оскар!

Аватар

"ведущие церемонии - Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко. Они отлично сработались и на протяжении трех с лишним часов без устали пели, танцевали и шутили. Нам очень понравился этот тандем, так что мы за то, чтобы Энн и Джеймса в следующем году вернули в качестве ведущих!" это сплетник пишет о них спустя сутки после церемонии

H

в общем, любой ведущий по дефолту лучше того позора, что творили на сцене Крис Рок или Эллен ди Дженерес, это раз; у шоу был отвратительный сценарий, это два. Энн старалась... слишком (я бы предпочла, чтобы она обошлась без подмахиваний "о, это величайшая женщина!" и "о, это пример для меня"), Джеймс вел себя единственным достойным образом - stiff upper lip, прищур и идите вы все нафик. люблю его ещё больше теперь))

C

Франко - очень хороший актер. В этом году был номинирован на Оскар за лучшую мужскую роль. Мог ли он сыграть в оскаровский вечер Хью Джекмана? Мне почему-то кажется, что мог. Просто не захотел.

Подождите...