У звезд в эти выходные было полно радостных хлопот - они отмечали Рождество. Посмотрим, как прошел праздник у знаменитостей.

Разумеется, многие предпочли провести Рождество с семьей. Причем, не только вечер сочельника, но и весь день. Например, Дженнифер Гарнер готовилась к праздничному ужину спокойно и размеренно, а днем устроила не менее праздничный обед в одном из лос-анджелесских кафе со старшей дочкой Вайолет.


Дженнифер Гарнер

В Рождество принято проявлять заботу и помогать тем, кто в этом нуждается. Именно поэтому Алисса Милано с мужем, Дженнифер Лав Хьюитт с бойфрендом, певица Брэнди и телезвезда Стефани Пратт в этот день раздавали еду нуждающимся.


Дженнифер Лав Хьюитт, Алисса Милано


Алекс Бех, Дженнифер Лав Хьюитт


Стефани Пратт


Брэнди


Закари Леви

Рианна на праздник улетела на Барбадос к родственникам. Перед праздником она пробежалась по магазинам, а само Рождество отметила на вечеринке с друзьями.


Рианна. Предпраздничный шопинг на Барбадосе


...и праздничное веселье

Пи Дидди отвез свою семью в теплые края - на остров Сен-Бартс. В Рождество папарацци сняли его катающимся на водном аттракционе вместе с детьми. В честь праздника Дидди надел шапку Санта-Клауса.


Пи Дидди с детьми

Сен-Бартс местом для проведения Рождества выбрали также Порция де Росси и Эллен Дедженерес.


Порция де Росси и Эллен Дедженерес

Уэйн и Колин Руни отмечали праздник в ресторане отеля Sir Thomas в Ливерпуле вместе с сыном и родственниками. Колин в честь праздника нарядилась: коктейльное платье, туфли на высоком каблуке, меховая накидка. А вот Уэйн не стал особенно раздумывать и пришел в джинсах и кроссовках.


Уэйн Руни


Колин Руни

Тайгер Вудс Рождество провел во Флориде в компании друга - он вместе с ним сходил на матч Orlando Magic и Boston Celtics. Настоящее холостяцкое Рождество.


Тайгер Вудс

Келвин Кляйн в свои 74 года склонен к эффектному, но спокойному отдыху. Сочельник он провел в Майами, у бассейна на Саус-Бич, на огромном диване. Позже он присоединился к семье и друзьям, чтобы отпраздновать.


Келвин Кляйн

К пляжному отдыху склоняется и Пэрис Хилтон. Весь день перед наступлением Рождества она вместе с сестрой Никки и бойфрендом Саем Уэйтсом провела на пляже Мауи. Кстати, сразу после праздника домой вернулась Никки Хилтон - 26 декабря ее уже видели в Лос-Анджелесе.


Сочельник Пэрис Хилтон и Сая Уэйтса


Никки Хилтон в Лос-Анджелесе

Оуэн Уилсон тоже сейчас на Гавайях - наслаждается катанием на серфе. И он совсем не выглядит испуганным - несмотря на внушительные волны и то, что буквально на прошлой неделе на его брата напала акула.


Оуэн Уилсон

На Гавайях были замечены и другие знаменитые сестры - Малия и Саша Обама. Родители, вероятно, тоже с ними, просто пока не попадались на глаза фотографам.


Малия Обама гуляет с друзьями


Саша Обама

Бритни Спирс провела Рождество в Нью-Йорке с семьей своего бойфренда Джейсона Травика. Там она успела как минимум две важных вещи - познакомиться с Сантой и... кажется, обручиться. Во всяком случае на ее пальчике на фото с Сантой появилось кольцо! Ждем комментариев от представителей Брит и пока не спешим с выводами.


Вот такое поздравление от Бритни Спирс

Сандра Баллок тоже успела пообщаться с Сантой - вместе с приемным сынишкой Луи. Для Сандры и Луи это первое Рождество вместе. Они провели его в Калифорнии. В частности, они успели посетить Shadow Hills Riding Club - это некоммерческая организация помощи инвалидам.


Сандра Баллок с сыном Луи

Мэрайя Кэри хоть и беременна, о работе не забывает. Так, она встретила Рождество выступлением на параде Диснея.


Мэрайя Кэри

Молодой актер Бубу Стюарт (мы его знаем благодаря "сумеречной саге") на Рождество пустил в дом журналистов и с радостью попозировал у елки. Елка у его семьи красивая, что тут еще сказать.


Бубу Стюарт

Чем именно занимался Алекс Родригес в ночь перед праздником, неизвестно. Зато мы знаем, что рождественским утром он "бороздил" улицы Майами на своем Bentley. И Кэмерон Диас с ним не было.


Алекс Родригес

Некоторые селебрити предпочитают совершать покупки в самый последний момент. Например, Дженнифер Лопес, вероятно, была так занята, что смогла добраться до магазинов лишь к 23 декабря. Но ее "переплюнул" Киану Ривз. Актер, похоже, и вовсе забыл про Рождество. Вспомнил он про него в сочельник - и тут же понесся на елочный базар. Он выбрал огромное дерево и водрузил его на крышу давненько не мытого "порша". Кажется, я знаю, кто был прототипом Хэнка Муди в сериале Californication. Впрочем, это лишь предположение.


Дженнифер Лопес


Киану Ривз

Также в последнюю минуту делали покупки Марк Уолберг (он забежал в бутик Chanel) и Марсия Кросс. А у прекрасной хозяйки Кэти Холмс наверняка все было готово, поэтому в сочельник она позволила себе визит в спортзал. Ведь праздник праздником, а следить за собой тоже надо.


Марк Уолберг ходит по магазинам


Марсия Кросс


Кэти Холмс

Кортни Кокс отметила с подругой Айлой Фишер и ее мужем Сашей Бароном Коэном - она была гостем на их вечеринке.


Кортни Кокс

Рождественское утро Пит Венц в пижамных штанах встретил в кофейне. Прихватив с собой два кофе, он отправился домой. Неужели хотел порадовать супругу Эшли Симпсон? Очень мило, если и правда так.


Пит Венц

Королевская семья Великобритании, как вы уже, возможно, знаете, встретила Рождество на праздничной службе в церкви.


Королева Елизавета II

Источники: Splash News/All Over Press, X 17/All Over Press, Fame/All Over Press, GSI/Barcroft/All Over Press, JFX/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рождество: что звезды делали в праздник

16:19, 27 декабря 2010

Комменты 27

Аватар

королева такая хорошенькая !! она как куколка ))

Аватар

Тайгер Вудс плачет чтоли?))))

Аватар

Ох, Кортни, зачем же эти щёки выпирающие из под очков? Мне кажется Мэрайя с первого месяца по (Какой у неё сейчас месяц?) сегодня выглядит одинаково большой.

Аватар

Пит Венц=Дарья Жукова

Аватар

Королева прекрасна!Учись,Кети Холмс!

Подождите...