Режиссер "Криминального чтива", "Убить Билла" и "Бесслывных ублюдков" Квентин Тарантино вчера принял участие в легендарной церемонии "поджаривания" в клубе Friars Club. Посмотреть на это зрелище пришли многие его звездные друзья.

Частный нью-йоркский клуб Friars Club ("Клуб монахов нищенствующего ордена") ведет свою историю с 1904 года. Изначально он носил название "Ассоциация пресс-агентов" и служил тихой гаванью для представителей шоу-бизнеса: здесь они отдыхали и устраивали вечеринки. Доброй традицией, переросшей в легенду, стала церемония "поджаривания" лучших представителей профессии. В рамках церемонии звезды кино и шоу-бизнеса присаживались на "раскаленный" стул и принимали поздравления от друзей и коллег. Через "пытку" признанием за многолетнюю историю существования Friars Club прошли, к примеру, Хамфри Богарт, Нэт Кинг Коул, Барбра Стрейзанд, Брюс Уиллис и Вупи Голдберг. В этом году члены клуба решили чествовать Квентина Тарантино.

Представитель Friars Club, объявляя об этом несколько месяцев назад, сказал:

Надеемся, Квентин понимает, что мы "поджариваем" только тех, кого любим.

Взглянуть на то, как Тарантино, известный мучитель героев своих фильмов, будет "мучиться" сам, вчера пришли Чич Марин, Элай Рот, Росарио Доусон, Стив Бушеми, Ума Турман, Роб Шнайдер и многие другие.

Сэмюэл Л. Джексон выступал распорядителем церемонии "поджаривания" и был очень рад своей роли:

Я знаю Квентина так долго... У меня накопилось немало историй, которые я припасал для подобного момента. Не пожалеет ли он, что выбрал меня распорядителем?

Но Тарантино, кажется, не пожалел. После легендарной "процедуры" он радостно позировал фотографам с врученной ему на память статуэткой. В полку "поджаренных" знаменитостей прибыло!


Квентин Тарантино


Ума Турман


Стив Бушеми


Элай Рот


Росарио Доусон


Бэт и Говард Стерн


Кэти Гриффин


Патрисия Аркетт


Роб Шнайдер


Сара Сильверман


Кристин Ченовез


Нив Кэмпбелл


Чич Марин

Источники: Prnewswire.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Квентина Тарантино "поджарили"

15:38, 2 декабря 2010

Комменты 22

Аватар

Роб Шнайдер - душка!)))

Аватар

странные наряды... одним словом

Аватар

Я не понимаю Уму Турман как можно при своем 42 размере ноги одевать остроносые туфли? Ладно бы туфли на высоченной шпильке были, а то малюсенький каблучок и в итоге лыжи в натуральном виде, только лыжных палок и не хватает. Я уважаю Уму, но носить нужно то что тебе идет и что скрывает твои недостатки и выгодно подчеркивает достоинства.

Аватар

Кристин Ченовез в балетках и подпрыгнула?)))Платье понравилось.

S

отличная традиция. люблю такие истории

Подождите...