До Хэллоуина еще неделя, но селебрити уже во всеоружии: они уже закупаются на тыквенной ярмарке. Этот уик-энд был там особенно бурным - сразу несколько звездных семей отправились за покупками.

Так, в прошлые выходные Марк Уолберг с женой Ри Дюрэм и детьми был замечен на популярной среди голливудских знаменитостей ярмарке. Как раз в выходные там проходил карнавал Pottery Barn. Правда, с Марком и Ри были только двое детей - двоих младшеньких, в том числе девятимесячную дочку, родители оставили дома.

Карнавал на тыквенной ярмарке также посетили Марсия Кросс (кстати, за прошедшие выходные она была на ярмарке дважды - один раз на фестивале Pottery Barn и один раз, когда покупала тыквы), Брук Берк, Лори Лолин, Элисон Свини и другие теле- и кинознаменитости.


Марк Уолберг


С дочкой Эллой и сыном Майклом


Лори Лолин ("Беверли Хиллз 90210")


Брук Берк


Элисон Свини ("Дни нашей жизни")


Марсия Кросс на мероприятии Pottery Barn


...и в другой день - выбирает тыквы

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Скоро Хэллоуин: звезды готовятся к празднику

17:39, 25 октября 2010

Комменты 18

Аватар

а я так бы и поела такой тыквы

Аватар

У Брук платье интересное - и расцветка, и рукава Марсию не привычно видеть так одетой - после тонн серий "Домохозяек" Сумка-акула - супер!

Аватар

маленький латексный бэтмен и сумка-акула спасли мне понедельник!!! я каждый день вижу поле с тыквами по дороге в универ (сразу около автобана), такая красота, сразу на улыбку пробивает)

Аватар

мне так нравятся их тыквенные базары!

M

на фотке где Марк Уолберг показывает пальцам так и напрашивается лозунг: "а ты купил тыкву!"

Подождите...