Теперь Сэди Фрост на ножах не только с Сиенной Миллер, но и с ее женихом (и по совместительству своим бывшим мужем) Джудом Лоу. Джуд потерял терпение и решил в судебном порядке запретить Сэди публикацию ее мемуаров "Сумасшедшие дни" - точнее даже, той их части, где она рассказывает об их браке.

Автобиография Сэди должна быть издана в октябре, и, предполагается, что она будет иметь немалый успех - многих заинтересуют именно подробности бурных отношений Фрост и Лоу. Друг актрисы так прокомментировал сложившуюся ситуацию:

Она вложила в эту книгу всю свою душу и теперь расстроена, ей больно от того, что Джуд сделал. [...] Все странно, потому что он был у нее днем ранее, и они обсуждали книгу, которая будет очень честной.

По словам того же друга, Сэди даже позволила Джуду прочесть кусок книги и теперь крайне удивлена тем, что он решился на такой шаг.

Есть мнение, что Джуд не хочет, чтобы книга увидела свет, в первую очередь, потому, что она может расстроить их с Сэди детей. А Лоу, между прочим, всеми силами охраняет частную жизнь своей семьи.

Книга Фрост охватывает довольно большой период времени - актриса задумала все поведать и о ее детстве, и об актерской карьере, и о работе в фэшн-индустрии. При этом друзья Сэди настаивают, что мемуары - это исключительно история о ней, а не о бывшем муже или друзьях вроде Кейт Мосс. Между тем, теперь их выход (во всяком случае, в нынешнем виде) под угрозой. Но пока представитель Джуда Лоу отказался комментировать ситуацию с книгой Фрост:

Я не могу, по крайней мере, не буду рассказывать что-либо об этом.

Может быть, Сэди стоит отомстить Джуду и подать в суд на Сиенну за стрижку ее ребенка?

Источники: DailyMail, PA/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу недоволен "Сумасшедшими днями" Сэди Фрост

22:18, 2 июля 2010

Комменты 51

L

Сэди Фрост может совершенно неизвестна широкой российской публике, но она достаточно популярна в Англии и в качестве актрисы, и дизайнера. Статус светской львицы ей дали глянцевые издания: которые постоянно муссируют одно из двух - детали из последней коллекции или ее частной жизни. Ее дизайнерский лэйбл ФростФренч остается популярным среди английского среднего класса и особенно творческой тусовки Лондона. Так что зря тут многие говорят о том, что она делает себе пиар за счет Джуда Лоу и Миллер, Во-первых, когда только Миллер начинала и пыталась втиснуться в светские круги, Сэди уже там рулила, снималась в Голливуде и руководила проектами, а вот кто действительно сделал себе пиар на Лоу - это Сиенна Миллер, роман сним ее поднял, ввел в круги и открыл дорогу в британский кинематограф

A

Сэди, на мой взгляд, очень симпатичная внешне женщина, но вот ведет себя несимпатично в данной ситуации. Уж если решила не выносить сор из избы при расставании с мужем, так уж и держалась бы выбранной линии. В автобиографии же такой факт не опустить никак.

Аватар

Лоу ей что алименты не платит? Видать зацепило её сильно,что он опять к Сиенне вернулся

Аватар

Вот что за привычка у всех, кто бывший, писать автобиографии, задевающие чьи-либо интересы. Охраняла бы детей и дальше, такое поведение переходит уже все рамки. А этот эгоист тоже хорош, если он обсуждал книгу с самой бывшей и нормально к этому отнёсся, подленько было потом в судебном порядке что-то там требовать. Не мог в лицо сказать, му....ак! Пусть вырезает кусок частной жизни и описывает всё иначе, если уж так горит ей книгу писать.

V

Кому сдалась ее биография и работа в модной индустрии, детство...? Но когда финансы поют романсы, все средства идут в ход. Плевать на свою гордость и чувство собственного достоинства... Хм

Подождите...