Среди пользователей социальной сети "Вконтакте.ру" был проведен опрос с целью выяснить, кто же является самым сексуальным актером в российском кино. Респонденты должны были ответить на вопрос, кого из актеров они считают самым привлекательным. Причем, варианты ответов не прилагались. Так или иначе, победу одержал 49-летний Олег Меньшиков.

Ему в затылок дышит Константин Хабенский - он получил "серебро" с небольшим отрывом от лидера. Почетное третье место досталось Алексею Чадову. Он, кстати, самый младший участник рейтинга.


Константин Хабенский


Алексей Чадов

На четвертом месте мужественный многодетный папа Михаил Пореченков. Пятая позиция - за Сергеем Безруковым. Шестая и седьмая строчки достались соответственно Александру Домогарову и ну очень молодому и симпатичному дедушке Владимиру Машкову. Замыкают десятку красавцев Гоша Куценко, Евгений Цыганов ("Прогулка", "Питер FM") и Дмитрий Нагиев. У них восьмое, девятое и десятое места соответственно.


Михаил Пореченков


Сергей Безруков


Александр Домогаров


Владимир Машков


Гоша Куценко


Евгений Цыганов


Дмитрий Нагиев

Источники: Аргументы и факты, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Рекламная кампания Longines, Сайт Владимира Машкова, Кадр из фильма "Питер FM"

Подпишитесь на наш

Олег Меньшиков признан самым сексуальным актером

20:18, 23 июня 2010

Комменты 123

T

Я обожаю Сергея Безрукова!!! Он обаятелен!!!

Аватар

Они так пошутили что-ли.. Он же совершенно обабившийся и просто антипатичен

Аватар

Ужас!Где тут секс-символы?Большая часть из них старпёры.Чадов и Безруков пигмеи.Меньшиков мне всегда казался другого цвета. Даже перечислять не буду. Один Куценко куда не шло

Аватар

Цыганов-сто процентов....а нафиК старикоФФ напихали?среди кого опрос-то проводился?

A

А я знаю, кто у нас сейчас самый сексуальный актер:)) Александр Лазарев младший. http://www.lazarev-ml.ru/

Подождите...