Джесси Джеймс "завязал" с лечением от сексуальной зависимости, или же просто-напросто за месяц успел исцелиться. Так или иначе реабилитационную клинику в Тусоне (это в Аризоне) он покинул. Правда, первые слухи о том, что он прервал реабилитацию, появились уже давно. Сейчас то, что Джесси дома, подтверждено "документально" - его сфотографировали в Лос-Анджелесе, а также видели, как он забирал детей из школы.

Мистер Джеймс не выглядел злым или обиженным. Похоже, он смирился со скорым разводом - во всяком случае он, как и Сандра Баллок, больше не носит обручального кольца.

Напомним, что в реабилитационную клинику лечиться от сексуальной зависимости Джесси отправился в надежде спасти свой брак после измены (или измен?). Но на его уже почти бывшую супругу Сандру Баллок этот "героический" шаг должного впечатления не произвел. Это разозлило Джеймса, но это ни к чему не привело - Сандра оставалась тверда в своем желании развестись. А чуть позже Баллок наглядно продемонстрировала это желание, впервые за долгое время выйдя на улицу без обручального кольца.


Джесси в Лос-Анджелесе


...обратите внимание на левую руку - кольца нет

Источники: FadedYouthBlog, Ginsburg/Spaly Inc/Popsugar

Подпишитесь на наш

Джесси Джеймс не в реабилитационной клинике и без кольца

12:53, 27 апреля 2010

Комменты 20

Аватар

Урод...больше и добавить нечего...

Аватар

Никто не заметил? Он поседел весь. Не думаю, что эта ситуация далась ему так легко. Но за ошибки надо платить.

Аватар

любовь и правда зла, вот и полюбила Сандра... хмм такого недостойного ее товарища :(((

M

Мачо престарелый :) не нравится просто жуть как...

W

Он разозлился что Сандра не побежала к нему в клинику благодарить за такой "героический" поступок???? Что за кошмар ( так жалко Сандру

Подождите...