В большинстве стран День матери приходится на второе воскресенье мая, однако в Великобритании этот праздник отмечают немного раньше - в конце марта.

Для некоторых мамочек традиционных подарков и открыток в этот день мало. Поэтому в Лондоне ежегодно устраивают вечеринку Mummy Rocks. Лучшей кандидатуры на "должность" хозяйки вечера, чем Кейт Мосс, найти практически невозможно. И правда, разве существуют более рок-н-ролльные мамаши?

Для вечеринки в Bloomsbury Ballroom Мосс выбрала вполне "рокерский" наряд: короткое черное платье-корсаж и туфли на очень высокой шпильке. Подруга Кейт многодетная мама Сэди Фрост тоже предпочла "маленькое черное платье", но более консервативную версию длиной до колен.

Вечеринка, впрочем, носила не только развлекательный характер. Все средства, собранные в ходе вечера, организаторы направят в больницу Great Ormond Street.

Помимо Сэди и Кейт Bloomsbury Ballroom посетили Клэр Мерри и Тамара Беквиз (они, кстати, тоже остановились в выборе нарядов на корсажных туалетов). Как ни странно, Тамара не привела с собой Джери Холлиуэлл, девушку своего кузена Генри. Вероятно, Джери пока не хватает "рока" для подобных мероприятий.


Кейт Мосс


Кейт в очередной раз доказала, что умеет веселиться


Сэди Фрост


Сэди Фрост и Шарлин Спитери


Рис Иванс, хоть и не тянет на "мамочку", тоже решил посетить вечер


Клэр Мерри (бывшая жена футболиста Тьерри Анри) и Тамара Беквиз

Подпишитесь на наш

Ночь матери: как Кейт Мосс и Сэди Фрост отмечали праздник мам

17:36, 25 марта 2010

Комменты 35

V

У Сэди такие потухшие глаза, словно она в тоске. С такими глазами не то что Джуд не захочет, а и мужчина с меньшими запросами даже. Вроде богата, знаменита, имеет прекрасных детей, молодых любовников, развлекается неплохо, а глаз не горит.

Аватар

Все выглядят ужасно

Аватар

Катя - молодец! Зажигает по нашему! Сколько не выпьет - почти всегда на ногах! Похожа на прадник с вечеринки приехала!

T

ой кейт ... бедные ее волосы.. на такие нужно маски и увлажение, и то сразу!!!

Аватар

вот очень нравятся такие туфли,как у кейт,особенно на высоких девушках

Подождите...