В интервью журналу Q Пол МакКартни не постеснялся признаться, что женитьба на Хизер Миллз была одной из самых больших его ошибок за последнее десятилетие. Тем не менее, сэр Пол ни на кого не держит зла: 

Такие вещи случаются, вы знаете. Но я привык во всем искать положительные стороны. У меня есть прекрасная дочь от нее (от Хизер - прим.). 

В разговоре с журналистами Пол избегал называть бывшую жену по имени. Зато он смог сказать, что очень счастлив с новой подругой Нэнси Шэвелл. Несмотря на неудачный брак, МакКартни, по его же словам, в минувшем десятилетии немало удалось. И одна из лучших вещей, которая случилась с ним - это как раз знакомство с Нэнси. 

Кроме того, Пол отклонил предположения о том, что он может уйти "на пенсию":

Это слишком весело. Почему я должен уходить? Сидеть дома и смотреть телевизор? Нет, спасибо. 

Что ж, похоже сэр Пол все еще в расцвете сил, несмотря на возраст и потерю 50 миллионов долларов во время развода с Миллз. 


Шэвелл и МакКартни - счастливая пара

Источники: DailyMail, PA/DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Самая большая ошибка Пола МакКартни

18:19, 11 декабря 2009

Комменты 42

W

как всегда "умиляет"продажность и подхалимаж перссы.когда хизер была женой маккартни-ни одна шавка не осмеливалась тявкнуть.стоило им развестись-всё!женщина-монстр.прикл еили ярлык.а где вы раньше были,трусливые ж..лизы!потому что тогда за такую "правду"получили бы по мозгам от мэтра.а теперь у хизер покровителей нет и-"фас"!нет,пресса продажна как проститутка.не порицание,а - констатация факта

S

Вы не находите,что последние его женщины внешне очень похожи,надежда только на то, что у них разный внутренний мир

Аватар

новая подруга неплохо выглядит, а ей 47.

Аватар

За большие ошибки приходится дорого платить, иногда в прямом смысле.

Аватар

Самое интересное, что изначально против этого брака были все.

Подождите...