В New York Post пишут, что Мадонна по уши влюблена в бейсболиста Алекса Родригеса, а он отвечает взаимностью и посвящает ей стихи. Мадонна призналась близкой подруге:

"У Алекса душа поэта, спрятанная внутри невероятно роскошного тела".

 

Поэт и бейсболист Алекс Родригес

Американские блоггеры дружно рассмеялись. Роскошное тело – пожалуй. Но душа поэта? Кто-то даже предложил свой вариант любовного послания Родригеса:

Мадонна, ты стройна, как бита.

Моя душа тебе открыта.

Бегу к тебе я с третьей базы,

Не сомневаюсь я ни разу.

Вряд ли той самой подругой, которой Мэдж хвасталась поэтическими успехами и внешностью нового друга, была Гвинет Пэлтроу. Говорят, девушки не ладят ровно с того момента, как Гвинет впервые прокомментировала развод Мадонны и Гая Ритчи в конце октября:

"Мадонна – моя близкая подруга. Я поддерживаю ее, как могу".

По данным таблоида National Enquirer, реакция Мадонны была далека от благодарности:

"Если ты хочешь меня поддержать, держи рот закрытым и не говори ничего ни обо мне, ни о моем разводе".

Гвинет Пэлтроу и Мадонна, апрель 2008 года

Новая любовь не добавила Мадонне толерантности и по отношению к Гаю Ритчи. Ее брат Кристофер Чикконе утверждает, что она попытается задеть профессиональное самолюбие почти бывшего мужа:

"Очевидно, Мадонна хочет профессионально заниматься режиссурой, а два режиссера в одной семье – это слишком… Гай слабеет в профессиональном отношении. Он был несчастен из-за того, что его карьера не развивалась. А вот карьера Мадонны в кино на подъеме".

А нам очевидно, что в кино Кристофер Чикконе понимает еще меньше, чем его сестра. Зато Гай Ритчи не унывает. В прессе появилось официальное опровержение информации о романе Гая с рыжеволосой красавицей актрисой Келли Рейли, занятой в его новом фильме "Шерлок Холмс". Но одиночество не повод отказаться от вечера в пабе с друзьями. После расставания с Мэдж Гай Ритчи проводил почти каждый вечер в принадлежащем им с Мадонной питейном заведении Punchbowl. Но сейчас, говорят, все время он все время с сыновьями Рокко и Дэвидом, приехавшими к нему в гости.

 

Источники: Bauer-Griffin/Celebitchy, WENN/Celebitchy, WENN/Celebitchy, Celebslam, Celebitchy, Lainey Gossip

Подпишитесь на наш

Фраза дня: Мадонна о поэте Алексе Родригесе

17:22, 14 ноября 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

угу, Гай оказался ей не по зубам...

S

Слава Богу Гай избавился от этого киборга.Сей Родригес как раз ей подходит:будет ей в рот заглядывать...

Комментарий был удален

Подождите...