Сегодня день рождения у Екатерины Вилковой. Российской актрисе театра и кино исполняется 38 лет.

Возраст и годы — явление неизбежное, и пытаться ухватиться за свои 16 лет бессмысленно. Мне кажется, что нужно кайфовать в том возрасте, в котором ты есть. И надо уметь посмеяться над возрастом, иначе он посмеется над тобой.

— сказала в одном из своих интервью Екатерина Вилкова.

С днем рождения Екатерину поздравляет дизайнер Алена Ахмадуллина:

Дорогая Катя, с днем рождения! Восхищаюсь твоей красотой и талантом в сочетании с теплотой и искренностью! Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была гармоничной и наполненной во всех сферах!

Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова

Источники: Spletnik, Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

День рождения. Екатерину Вилкову поздравляет Алена Ахмадуллина

14:00, 11 июля 2022

Комменты 16

F

Вилкова внешне нравится, нежная, русалочья внешность, вот только не особо видно её после брака с Любимовым, а ведь такой яркий старт был

Аватар

А мне она кажется очень интересной. Вилкова. В какое-то время немного набрала вес, скорее после родов, и все очарование ушло. Такой тип внешности интересный, лицо "острое", широко расставленные глаза, черты лица правильные - яркая, даже будучи русой. Хотя в каком-то фильме мне она показалась чрезмерно худой и изможденой и опять ушло очарование. А может косяк гримеров-осветителей- оператора. В "Стилягах" просто конфетка. Но Акиньшину не затмила. Красивая женщина. И не бездарь.

Аватар

Выглядит она средне, обычно, делаю вывод из живой встречи в АВ на Ленинском, 77. Узнала я Любимова, даже не ее. У него был дикий взгляд, опаска что узнают. Вообщем, не приятные.

Аватар

наряд у ахмадулиной очень странный. в простынь бы завернулась и то лучше было бы

Аватар

Вот это пост так пост! Редакция, браво

Подождите...