Главная тема сегодняшнего дня — "специальная военная операция" в Донбассе, начало которой утром объявил Владимир Путин. Нателла Крапивина — одна из тех, кто не мог не поделиться с подписчиками в инстаграме своей болью от происходящего.

Каждую секунду на связи с родными. Сердце обливается кровью. Мой девятилетний племянник плачет в трубку и говорит, что ему страшно. Как же так...

Мы не должны воевать друг с другом! Мы обязаны остановить этот кошмар #всечтоугоднотольконевойна

Позднее Нателла Крапивина удалила данный пост и отредактировала другой пост на эту же тему, назвав себя "патриоткой и России, и Украины".

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Обновлено. Нателла Крапивина: "Сердце обливается кровью. Мы не должны воевать друг с другом!"

18:04, 24 февраля 2022

Комменты 1

Аватар

Хуже тех, кто живет и работает на две страны и родные в обеих странах, только тем, кто слышит взрывы и выстрелы Удивительно, но за целый день не слышала и не читала ни одного слова поддержки его действий ни от одного россиянина. От чьего имени он выступает? Что за гипотетический воображаемый народ?

Подождите...