Герои новой "битвы" пушистых — коты Елены Крыгиной и Виктории Одинцовой. Домашний питомец — Мистер Кот — появился в жизни Крыгиной почти четыре года назад. Встреча оказалась случайной и, как признается сама Елена, судьбоносной:

Мистер Кот приехал ко мне на съемку для центра реабилитации животных. Питомцев, сфотографированных с медийными людьми, забирают сразу, поэтому это такая регулярная акция. В общем, мне надо было прорекламировать кота. Его вытащили из переноски, и он ка-а-ак прилип. Просто вжался в меня, лапками обнял и все. После съемки кот поехал ждать результатов съемки, а я — в аэропорт. И вот стоит самолет уже на взлетно-посадочной полосе, а кот все не выходит у меня из головы. И тут я понимаю, что, пока я долечу до Лондона, его заберут. Самолет отрывается от земли, а я ору аудиосообщение, чтобы кота не отдавали, и думаю: "Хоть бы отправилось". Отправилось, сразу по приезде я его забрала, и это одна из самых важных встреч в моей жизни.

Одинцова же вошла в ряды кошатников два года назад. С тех пор Сейнт породы ориентал регулярно появляется на странице модели в инстаграме.


Елена Крыгина со своим питомцем по кличке Мистер Кот


Виктория Одинцова со своим питомцем по кличке Сейнт

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва домашних питомцев. Кот Елены Крыгиной против кота Виктории Одинцовой

11:00, 20 февраля 2022

Комменты 30

Аватар

Оба кота замечательные.

Аватар

мистер кот - какой-то ободранный. Котяра Сейнт просто Вау, красавчик и глаза умные!

Аватар

Мистер Кот. Он - прелесть.

Аватар

Конечно, Господин Кот, давно его люблю И не люблю картавую Одинцову.

Аватар

Каких новых смыслов нам подвезли!! Битва котов, ого!! А битва ёршиков для унитаза будет??!

Подождите...