Бедный Раффаэлло Фоллиери. Сначала судьба каким-то непостижимым образом свела его с Энн Хэтэуэй. Затем, побоявшись, что он недостаточно богат, чтобы составить счастье столь шикарной девушки, Раффаэлло пошел на преступление. А все почему? Потому что хотел Энн порадовать, дарить ей драгоценности и катать на яхтах.

Напомню, в прошлом месяце Фоллиери признали виновным в мошенничестве. Он назывался полномочным представителем Ватикана и от его лица привлекал инвестиции в несуществующие проекты, а полученные деньги тратил на личные нужды.

Адвокаты Фоллиери обратились к суду с просьбой депортировать Раффаэлло для отбывания наказания в Италию и ограничить срок его тюремного заключения тремя годами:

"Его окружали знаменитости. Молодой человек, который никогда не выпивал и даже не курил, был отравлен этой атмосферой. К сожалению, ему не хватило собственных ресурсов, чтобы соответствовать роскошному образу жизни новых друзей. К еще большему сожалению, у него был неограниченный доступ к сотням тысяч долларов, и он пользовался им, пока не стало слишком поздно. Дорога в ад вымощена благими намерениями".

Приговор Раффаэлло Фоллиери суд огласит 23 октября.

Источники: Bauer-Griffin/Celebitchy, People, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Бывший бойфренд Энн Хэтэуэй просится в итальянскую тюрьму

17:16, 16 октября 2008

Комменты 0

Подождите...