Сегодня известная советская и российская певица Алла Пугачева отмечает день рождения — ей исполняется 72 года. Сомневаться в том, что Алла Борисовна — одна из самых любимых и значимых отечественных исполнительниц последних десятилетий, не приходится. Пугачеву любят не только за ее музыкальный талант и профессиональное мастерство, но и за личные качества и глубину души. Сегодня, в день рождения Примадонны, рассказываем, чем еще так много лет звезда продолжает покорять и восхищать публику.

1. Алла Борисовна может похвастаться прекрасным чувством юмора

Легендарную певицу всегда отмечало хорошее чувство юмора. Такое ощущение, что с годами оно стало только ярче и смелее. Пугачева шутит над близкими и друзьями и над собственными детьми.

 

 

2. Пугачева — прекрасный пример красоты и вечной молодости

Годы, похоже, над Аллой Борисовной не властны. Она заметно постройнела, помолодела и стала просто сиять. Секрет своей красоты и молодости она не раскрывает. Но, похоже, все дело в личном и семейном счастье.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

3. Алла Пугачева идет в ногу со временем

Несмотря на то что многие знаменитые ровесники певицы до сих пор не освоили социальные сети, Алла Борисовна в них уже как рыба в воде. До супруга Максима Галкина ей, конечно, еще далеко — он куда более активный пользователь инстаграма, но и певица делает обновления в своем блоге регулярно.

Алла Пугачева


Алла Пугачева

4. У Пугачевой есть своя гражданская позиция

Алла Борисовна хоть открыто и не высказывает свою гражданскую позицию и не критикует власть, но ясно дает понять, чью сторону баррикад она занимает. Не так давно она подписалась в инстаграме на политика Алексея Навального, что уже говорит само за себя. При этом на своего бывшего супруга Филиппа Киркорова, с которым она еще недавно была дружна, Пугачева не подписана. Правда, говорят, что политические взгляды к их разногласиям отношения не имеют, однако певец, как известно, разделяет отличную от своей экс-жены позицию.

Алла Пугачева

5. Она замечательная мама и бабушка

У Аллы Пугачевой есть трое детей и трое внуков, и она очень любит своих родных. Последние годы звезда, конечно, в основном сосредоточена на своих младших детях — Лизе и Гарри, которых она воспитывает вместе с мужем Максимом Галкиным.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми


Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева, Клава Земцова, Лиза и Гарри Галкины, Кристина Орбакайте, Михаил Земцов, Никита Пресняков с женой Аленой


Максим Галкин и Алла Пугачева, Клава Земцова, Лиза и Гарри Галкины, Кристина Орбакайте, Михаил Земцов, Никита Пресняков с женой Аленой

Дети пары уже давно стали настоящими звездами, и во многом, конечно, благодаря своим родителям, которые с младенчества всячески их развивают и стараются вложить в них по максимуму.

 

 

 

6. Алла Пугачева — настоящая стиляга

Многие годы Алла Пугачева не изменяла себе. Ее визитной карточкой были широкие короткие платья-балахоны, которым она всегда отдавала предпочтение. Сейчас Пугачева стала все чаще выбирать непривычные для себя прежней наряды. Теперь в ее гардеробе появились обтягивающие брюки и юбки, мини, ультрамодные трендовые вещи и даже джинсовые шорты с кроссовками. Что удивительно, несмотря на ее преклонный возраст, новый стиль Пугачевой очень идет.

Алла Пугачева


Алла Пугачева
Светлана Лобода и Алла Пугачева


Светлана Лобода и Алла Пугачева

7. Певица — хорошая подруга и душа компании

Алла Пугачева умеет дружить. Она поддерживает теплые дружеские отношения со своими старыми приятелями и всегда рада увидеть их лично. Ну а если Пугачева появляется на каком-нибудь светском мероприятии, то определенно сразу же становится главной звездой вечера.

Алла Пугачева и Валентин Юдашкин


Алла Пугачева и Валентин Юдашкин

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева


Лайма Вайкуле и Алла Пугачева

Алла Пугачева и Александр Буйнов


Алла Пугачева и Александр Буйнов

8. Она естественная

Фильтры и маски — это еще одна болезнь XXI века. Стремясь к совершенству, многие знаменитости заходят так далеко, что уже, кажется, и сами забывают, как выглядят в жизни. Алла Пугачева не стесняется показывать себя без грамма косметики и периодически делает вполне естественные селфи.

Алла Пугачева


Алла Пугачева

9. Она излучает оптимизм и не обращает внимания на хейтеров

Конечно, у Аллы Пугачевой, как и любого живого человека, бывают и неудачные дни, и плохое настроение, да и проблемы не всегда обходят ее стороной. Но она очень улыбчивый и светлый человек, который на жизнь смотрит с оптимизмом. Певица не обращает внимания ни на какие сплетни о себе и говорит, что никакая клевета не может испортить ей настроения.

Алла Пугачева

10. Алла Борисовна умеет радоваться простым вещам

Безусловно, у Аллы Пугачевой есть многое: слава, признание, народная любовь, роскошный дом и другие материальные блага. Однако, несмотря на это, она не заболела звездной болезнью и по-настоящему ценит простые человеческие радости: свою семью и детей, природу и возможность просто погулять летом по зеленому лугу и бескрайнему полю.

 

 

Алла Пугачева и Максим Галкин

Источники: Instagram

Женщина, которая не только поет: за что еще мы любим Аллу Пугачеву

16:00, 15 апреля 2021

Комменты 85

Аватар

нравится только её любовь к парикам и гриму.

Аватар

Алла Пугачева - это классика советской эстрады. Старшее поколение конечно же ее любит. Мое поколение слушало Орбакайте и Преснякова. Кстати как она славно Кристину вырастила: очаровательная девушка (сейчас уже женщина), скромная, воспитанная.

Аватар

Ни за что

Аватар

невыносимая.

Аватар

Мне нравились ее старые песни, времени Зацепина и Паулса, а потом пошел кабак

Подождите...