Вчера отмечался Международный женский день. В честь праздника, когда по традиции принято поздравлять всех девушек, девочек и женщин, пользовательницы инстаграма буквально завалили свои ленты и сторис фотографиями с весенними букетами, а мужчины — своими теплыми пожеланиями в адрес любимых женщин. В новой подборке Spletnik рассказывает, как 8 Марта отметили Яна Рудковская, Нюша, Наталья Ионова, семейство Бекхэм, Наталья Водянова и другие знаменитости.

Яна Рудковская

Весна... Цветы... От нас вам с любовью!

Яна Рудковская с сыном Сашей

Яна Рудковская с сыном Сашей

Наталья Водянова

На этой фотографии мне 13—14 лет. Я еще не знаю, что со мной будет, как сложится моя жизнь. Но если бы я могла тогда дать себе совет или сейчас дать совет моей дочери и ее ровесницам, то он был бы таким. Будь к себе добра и терпелива. Научись любить себя больше всех на свете и относиться к себе со вниманием и мягкостью. Тебе не нужно никому ничего доказывать. Просто живи, дыши и впитывай. Ты еще так юна, ты не знаешь, кем ты станешь, и это тоже нормально. Я знаю, что тебе было бы спокойнее знать все наперед, знать ответы на все вопросы. Но на самом деле это "прекрасное далеко" и есть то самое, что делает тебя неповторимой, и это так прекрасно! Не слушай, если кто-то говорит тебе, что что-то невозможно или сложно. Просто пробуй делать. И если чувствуешь, что что-то неправильно, легко расставайся с этим и продолжай пробовать и изучать мир вокруг. Возможно, у тебя уже есть какие-то мысли или планы. Возможно, ты ориентируешься на каких-то женщин, которые тебя вдохновляют. Однако не позволяй себе теряться от сравнения с ними или с кем бы то ни было. Прислушивайся только к себе. Ты учишься, растешь, открываешь себя, и в этом все, что нужно, чтобы наслаждаться моментом здесь и сейчас. Я обещаю: именно это позволит тебе стать счастливой женщиной.

Наталья Водянова в детстве

Наталья Водянова в детстве

Нева Портман


Нева Портман

Вера Брежнева

Я люблю весну. Это самое женское время года, самое прекрасное время, и 8 Марта я считаю абсолютным торжеством красоты, женственности и нежности. Очень хочется, чтобы каждая девочка, девушка, женщина чувствовала себя особенной! И так круто, что моя деятельность — музыка и бьюти — может влиять на настроение каждой из вас! P. S. Спасибо всем за поздравления, которые я получаю.

Фото из инстаграма Веры Брежневой

Дэвид Бекхэм

Мне так повезло, что такие невероятные и сильные женщины вдохновляют меня на протяжении всей моей жизни. Сегодня и каждый день мы чествуем женщин во всем мире. С Международным женским днем!

 

Бруклин Бекхэм

С Международным женским днем! Мне так повезло быть в окружении таких добрых, сильных и красивых женщин!

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Харпер Бекхэм и Никола Пельтц


Харпер Бекхэм и Никола Пельтц

Ромео Бекхэм

С Международным женским днем эту невероятную девушку. Я тебя люблю!

Ромео Бекхэм с девушкой Мией

Ромео Бекхэм с девушкой Мией

Виктория Бекхэм

С Международным женским днем от Харпер!

 

Оксана Самойлова

8 Марта! Милейший из милейших праздников в году. Девочки мои, я поздравляю каждую из вас с нашим женским днем! Будьте счастливы, наслаждайтесь и улыбайтесь! Любите себя, и пусть весь мир любит вас не только сегодня, а каждый день. И пусть ваши мужчины несутся к вам навстречу так же, как Давидик на первой фотке!

Сын Оксаны Самойловой и Джигана Давид

Сын Оксаны Самойловой и Джигана Давид

Джиган и Оксана Самойлова с детьми


Джиган и Оксана Самойлова с детьми

Максим Галкин

С праздником, девчонки!

 

Наталья Ионова

Хочу пожелать всем девочкам, девушкам и женщинам всегда оставаться собой! Любить в первую очередь себя, ведь именно такая любовь моментально делает нас самыми красивыми и счастливыми на свете, несмотря ни на какие обстоятельства! Цените себя и чаще хвалите, какими бы сильными или хрупкими вы ни были. Каждая из вас уникальна и прекрасна! С праздником!

Наталья Ионова

Наталья Ионова

Леонид Агутин

С праздником вас, дорогие наши, ранимые, любимые, волшебные, неповторимые, красивые, весенние. И мука, и спасение, мгновенья сладостных иллюзий, мечтаний, грез безумных дрожь и трепет. И свет в окне, и томности любовной наслаждение, сердечной радости, что путнику усталому в награду: за что, нам даже знать не надо. И россыпь нот, и пристань смысла всех побед, неяркий, мягкий, нежный свет, что освещает и манит, зовет и льется сквозь мрак и склочность бытия к вершине счастья и блаженства.

Леонид Агутин

Леонид Агутин

Лена Темникова

Девочки, дорогие мои, с 8 Марта! Честно сказать, я к этому дню спокойно отношусь и никак особенно не праздную. Но очень хочу пожелать всем девушкам: всегда слушайте себя, свое сердце. Это самое важное. И пусть ваши желания исполняются! Вы самые красивые и лучшие. Будьте счастливы, малышки.

Лена Темникова с дочерью Сашей

Лена Темникова с дочерью Сашей

Ксения Собчак

Вот так начался очень счастливый день!

 

Стефания Маликова

С праздником, девочки. Пусть в вашем сердце всегда живет большая любовь. Помните, что нет ничего невозможного, мы можем все и даже больше!

Стефания Маликова

Стефания Маликова

Нюша

Зефирки с карамельной начинкой в деле! Дорогие, с Международным женским днем!

Нюша с дочерью Симбой

Нюша с дочерью Симбой

Нюша с дочерью Симбой

Сергей Лазарев

С праздником, дорогие наши девочки, девушки, женщины! Эти цветы для вас! Будьте счастливы! Будьте здоровы! Любите и будьте любимы. Пусть всегда в душе светит солнце и каждый день будет ярким и позитивным! С 8 Марта!

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Риз Уизерспун

С Международным женским днем всех женщин, которые восхищают меня и хранят мои мечты в своих сердцах! Чествуем каждую невероятную женщину в этом мире! Вместе мы всегда сильнее!

 

Александра Бортич

Быть девчонкой классно! Мы с этим красавчиком поздравляем всех барышень с этим чудным днем и желаем быть красивыми и счастливыми!

Александра Бортич с сыном Сашей

Александра Бортич с сыном Сашей

Рита Дакота

Девочки, милые мои! Прекрасные! С праздником вас! Пускай все ваши мечты сбываются!

Рита Дакота с дочерью Мией

Рита Дакота с дочерью Мией

Рита Дакота с дочерью Мией

Регина Тодоренко

С 8 Марта, красотки! С Днем независимости женщины и любви к себе!

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Татьяна Навка

В этот прекрасный женский праздник, дорогие мои, я вам желаю быть сказочно красивыми, необыкновенно привлекательными, чертовски обаятельными, невероятно мудрыми и чтобы внутри каждой жила маленькая непредсказуемая ведьмочка! Сияющего, теплого и красивого вам дня!

Татьяна Навка

Татьяна Навка

Анастасия Решетова

Каждой из вас, представительницы прекрасного пола, я желаю испытывать яркие эмоции чаще, любить себя, других и быть не менее любимыми. Желаю вам истинного женского счастья. Быть женщиной — это красиво. Быть женщиной — это искусство. С нашим днем!

 

Алсу

Дорогие мои подписчицы, подружки, девочки, девушки, женщины! Поздравляю вас с нашим прекрасным праздником! Сияйте, любите и будьте любимы! Пусть каждый день дарит вам много поводов для радости!

Алсу

Алсу

Павел Деревянко

Милые! Прекрасные! Волшебные дамы, девчоночки, девчули! Поздравляю вас, лучшая половина человечества, самая красивая и чувственная половина! С весной, с любовью и с нежностью поздравляю! Жизни без вас не мыслю, о восхитительные! Будьте всегда красивыми, нежными, ироничными и женственными! А мы рядом!

Павел Деревянко

Павел Деревянко

Иван Дорн

Всем дамам смотреть срочно!

 

Ольга Куриленко

С Международным женским днем!

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Тина Канделаки

Мужчины, понимаете ли вы, почему мы — женщины — так радуемся 8 Марта? Потому что нам очень хочется, чтобы вы замечали, что мы женщины. Нам хочется, чтобы нам дарили цветы и подарки. Если это можно было бы делать каждый день, мы, честно говоря, были бы не против.

Вот проведите опрос и спросите любую женщину: хотела бы она получать от мужчин цветы и подарки каждый день? Хочу увидеть ту женщину, которая ответит, что она против. Так что, когда есть возможность претендовать на знаки внимания, мы, конечно, этой возможностью пользуемся.

Но не это главное! Главное, что вы — наши суровые викинги, наши брутальные альфа-самцы, наши глыбы тестостерона — в этот момент проявляете всю свою нежность и романтичность, которая скрывается за вашими суровыми лицами и телами.

Иногда от некоторых из вас и доброго слова не дождешься, но настает тот час, и мои мессенджеры с соцсетями переполняются посланиями от мужчин, выпустивших на волю своего внутреннего ребенка. Они, как в школе, радостно начинают присылать картинки. Особое внимание здесь надо уделить вашему художественному вкусу! Боже, приятно-то как! Птички на фоне мимоз, ландыши, тюльпаны, красивые пионерки на фоне картинок, претендующих на авангард.

Говорит это о вас только одно: в душе вы все равно остаетесь детьми. И, как ведущая "Самого умного", скажу: гораздо лучше, чем открытка или голосовое, все-таки полноценное СМС. Для особо ленивых и не склонных к эпистолярному жанру мужчин существуют шаблоны в интернете. Но если вы не дошли до шаблона, то помните — ничто не сравнится со словами: "Дорогая, единственная, неповторимая, любимая, красивая, сильная, желанная, ты — лучшая! Сегодня и всегда! Я всегда про это помню и сегодня, 8 Марта, хочу еще раз об этом сказать".

А то, что мы коня на скаку остановим и в горящую избу войдем, подразумевается по умолчанию. Женщины, живущие на территории Российской Федерации, отличаются от женщин всего мира тем, что они на самом деле могут оставаться женщинами и быть при этом достойными партнерами, товарищами, друзьями, а порой и соперниками российским мужчинам.

Вот такие мы. С праздником всех нас!

Тина Канделаки

Тина Канделаки

Виктория Исакова

Ну что, девчонки, с праздником нас! Ветер в волосах! Пусть жизнь будет радостной. Пусть будет неважно, кто что подумал и сказал. Пусть будет лучшая подруга, как в детстве, чтобы болтать обо всем. Пусть будет опять весна, наконец. Пусть будет любовь! Во всем!

Виктория Исакова

Виктория Исакова

Ирина Безрукова

Дорогие мои, самые красивые, нежные, неземные и в то же время шаловливые и непредсказуемые, с праздником вас, с 8 Марта! Берегите себя. Любите себя без каких-либо "но" и "если". Не обращайте внимания ни на кого. Мода на фигуру, внешность, прическу, одежду меняется постоянно. А вы соглашайтесь только на то, что вас радует и делает еще прекраснее. Мысленно обнимаю каждую из вас! Будьте счастливы, здоровы и обязательно любимы.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова

Валерия

С праздником вас, девчонки всех возрастов! Смейтесь до упаду! Радуйтесь жизни! Весна идет — весне дорогу!

Валерия и Игорь Крутой

Валерия и Игорь Крутой

Иосиф Пригожин

В лице моих женщин поздравляю всех девочек с праздником!

 

Катерина Шпица

Хорошее такое 8 Марта!

Катерина Шпица

Катерина Шпица

Софья Капкова

Нравится быть женщиной! Спасибо всем, кто поздравляет, и поздравляю всех, кто отмечает!

Софья Капкова

Софья Капкова

Ольга Шелест

Да пребудут с вами сила, нежность, любовь и доброта! С праздником, дорогие соратницы!

Ольга Шелест

Ольга Шелест

Светлана Иванова

С праздником, девочки всех возрастов! Пожелайте сами себе все, что хотите, и пусть сбудется.

Светлана Иванова

Светлана Иванова

Марина Александрова

Быть женщиной, быть музой, быть выше споров и уметь отстаивать свою позицию, знать себе цену, но не впадать в гордыню, знать, что такое смирение, и добиваться цели, уметь прощать и не знать унижений, любить и точно не уметь ненавидеть — мы сотканы из противоречий... Природа! С праздником весны, богини!

Марина Александрова

Марина Александрова

Юлианна Караулова

С праздником, девочки! Будьте самыми счастливыми и помните, что нет ничего невозможного!

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Любовь Толкалина

Девочки! Защити вас Бог от лжи, предательства, трусости, нечистоплотности, от ловушек, соблазна, обмана, пустословия, пошлости и подлости мирской. И пусть защитой будут неосуждение и ваша 100-процентная чистота. Небесная инквизиция не дремлет. Не бойся. Just breathe. У вас есть вы, что бы ни происходило.

Любовь Толкалина

Любовь Толкалина

Наталья Подольская

Дорогие девочки, девушки, женщины и милые бабушки! С праздником вас! Весны в душе и любви!

Наталья Подольская

Наталья Подольская

Алисса Милано

Международный женский день.

Алисса Милано с дочерью Элизабеллой

Алисса Милано с дочерью Элизабеллой

Тори Спеллинг

Сегодня я поправляю свою корону на голове. С Международным женским днем! Чествую себя и всех таких же чертовок! Продолжайте нести свою корону — невидимую или реальную. Вы этого заслужили. Мы сильны и можем воспитать таких же сильных людей, которые смогут делать все, что только пожелают их сердца! Если вы можете об этом мечтать, то сможете и создать это! Если бы я только могла найти эту хрустальную туфельку...

 

Кристина Асмус

Девушки, с праздником! Любите себя, уважайте, заботьтесь о себе. Принимайте себя в любом настроении и весе. Плюйте на стереотипное мышление масс. Не делайте того, чего не хотите! Вы у себя одни и никому вы ничего не должны. Единственное, что вы должны, — это быть счастливыми! Обнимаю, поддерживаю и поздравляю каждую из вас! 

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Наталья Ионова, Яна Рудковская, Оксана Самойлова и другие звезды отпраздновали 8 Марта

15:35, 9 марта 2021

Комменты 40

Аватар

Ваня, какой танец прекрасный, а труселя какие...мммм))))

Аватар

Ну сколько еще можно говорить про красоту, весну и цветы? Спасибо хоть про "настоящую женственность" вспомнили единицы.

Аватар

Деревянко позор ходячий.

Аватар

Мне откликнулось поздравление Толкалиной , она с Безруковой женщина без возраста , очень красивые ) Дорн я досмотрела весь танец )) Платон милаха )

Аватар

Мне понравилось как Александрова поздравила!

Подождите...