Брэд Питт/GettyImages.ru

Соседка Брэда Питта Кассандра Петерсон, звезда хоррор-комедии "Эльвира, повелительница тьмы", в интервью журналу People поделилась впечатлениями от общения с актером и рассказала, каким он запомнился местным жителям.

Недавно голливудский актер продал свое поместье в Лос-Анджелесе за 40 млн долларов. После сделки начали всплывать некоторые интересные подробности, связанные со звездным особняком.

Питт купил свой первый участок площадью 7 700 квадратных метров в 1994 году всего за 1,7 млн долларов, что для того времени было достаточно дешево. Брэд купил дом у Кассандры Петерсон, а она приобрела особняк по соседству и долгие годы жила рядом с актером. Постепенно Питт начал скупать соседние дома, расширяя свое поместье. Таким образом по прошествии многих лет в его собственности оказалось примерно два десятка домов.

"Я думаю, было около 22 домов, которые примыкали к границе участка. И каждый раз, когда в продаже появлялись дома поблизости, он покупал один", — рассказала Кассандра Петерсон в интервью People.

Брэд Питт
Брэд Питт/GettyImages.ru

В одном из очередных домов, который планировал приобрести Брэд, проживал 90-летний мужчина, недавно ставший вдовцом. Актер заключил сделку, разрешив пожилому соседу остаться в доме до самой смерти. Смерть мужчины наступила только через 15 лет.

"Он [Брэд] был очень, очень добр к мужчине. Его жена скончалась, и муж, Джон, жил там. Я знаю, что Брэд позволил ему жить там, ничего не платя, пока он не умрет. Это было забавно, потому что Джон дожил до 105 лет", — добавила Кассандра. "Я представляю, как Брэд думал, что ну, знаете, он может жить там до самой смерти, которая может наступить в любую минуту".

Петерсон жила рядом с актером еще много лет и описывает его как "всегда доброго и милого". В 1999 году Кассандра прогуливалась по улице со своими собаками и застала Питта за подготовкой к фильму "Бойцовский клуб". Актер занимался боксом в гараже своего дома в шортах и бойцовских перчатках.

"Я помню, как он сказал мне: "Привет, как дела?", а я просто не могла говорить. Я краснела, мне казалось, что я теряю сознание. Он такой ошеломляюще, ошеломляюще красивый — и в довершение всего милый", — вспоминает актриса.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли/GettyImages.ru

В поместье, которое Питт продал за 40 млн долларов, он проживал вместе с бывшей супругой Анджелиной Джоли и их шестью детьми. Экс-супруги познакомились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005 году и начали встречаться до того, как Питт оформил официальный развод с первой женой Дженнифер Энистон. Брэд и Анджелина поженились в 2014 году, а в 2016-м актриса подала на развод, причинами которого стали алкогольная зависимость Питта и разногласия в методах воспитания детей. В 2019 году их брак был официально расторгнут.

У пары трое биологических детей — Шайло, Нокс и Вивьен, а также трое приемных — Мэддокс, Пакс и Захара.

Сейчас Брэд встречается с новой девушкой, дизайнером ювелирных украшений Инес де Рамон, с которой отметил Новый год в Мексике, съездил в Париж, а также познакомил ее с детьми.

Подпишитесь на наш

"Ошеломляюще красивый и добрый". Соседка Брэда Питта рассказала о встречах с актером

11:45, 7 апреля 2023

Комменты 2

M

Волшебство.

Комментарий был удален

Подождите...