Брэд Питт/GettyImages.ru

В Великобритании прошёл финал Уимблдонского турнира, который завершился матчем сербского теннисиста Новака Джоковича и испанца Карлоса Алькараса. Среди гостей были замечены принц и принцесса Уэльские с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, Брэд Питт, Гай Ричи, Эндрю Гарфилд, Дэниэл Крэйг с женой Рэйчел Вайс, Том Хиддлстон и другие. На матче также появился король Испании Филипп VI.

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт и Гай Ричи
Брэд Питт и Гай Ричи
Дэниэл Крэйг и Рэйчел Вайс
Дэниэл Крэйг и Рэйчел Вайс
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд
Король Филипп VI
Король Филипп VI
Карлос Алькарас
Карлос Алькарас
Новак Джокович
Новак Джокович

Уимблдонский турнир закончился победой Алькараса. Джокович эмоционально отреагировал на своё поражение и не смог сдержать слёз.

В центре внимания СМИ оказалась не только грандиозная победа 20-летнего Алькараса, но и успехи россиян на Уимблдоне. Британское издание The Guardian ранее опубликовало статью, посвящённую успехам российских теннисистов на Уимблдоне-2023, под названием "Россияне становятся победителями Уимблдона после атаки обаянием в качестве нейтральных спортсменов". Автор статьи отметил, что на Уимблдоне появился для некоторых "менее желанный победитель, и это Россия". Он отмечает, что российские спортсмены вернулись через год после отстранения от Уимблдона и теперь показывают хорошие результаты. Заслуги наших теннисистов не ограничились успехами на корте. Издание написало, что во время встреч с болельщиками и представителями СМИ "российские звёзды олицетворяют очарование". "Сенсацией" назвали 16-летнюю Мирру Андрееву, которая, пробившись на Уимблдон, повторила рекорд Марии Шараповой.

Помимо тенниса, после финала Уимблдона обсуждали и Брэда Питта: в сети считают, что 59-летний актер выглядит гораздо моложе своих лет. К Питту также приковано внимание и из-за скандального судебного разбирательства с бывшей женой Анджелиной Джоли: недавно она подала новый иск против него, назвав Питта "капризным ребёнком".

Фотографии: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт, Дэниэл Крэйг и Рэйчел Вайс, Том Хиддлстон на финале Уимблдона

08:59, 17 июля 2023

Комменты 10

С

Классно все выглядят!Молодцы!Все таланты и красавцы!

B

А с кем разговаривает Эндрю Гарфилд?

D

Там ещё Даниель Брюль на фото или показалось? Джеймс Нортон и Шнабель точно присутствуют

A

Бред Питт- красавчик!!! С возрастом стал выглядеть ещё лучше,чем в молодости! Как хорошее 🍷

A

Такие все нарядные, приятно посмотреть

Подождите...