Скинули эту занимательную статейку, которой захотелось поделиться с мужьями сплетниц)) Вот теперь они будут знать, как правильно надо бить своих жен за то, что те торчат тут)))) ВНИМАНИЕ: Пост носит чисто развлекательный характер. Давайте не разжигать холливар по религиозным признакам. И вообще, как гласит житейская мудрость: "Бьет - значит, любит")))))) На фоне и без того непростого положения женщин в таких мусульманских странах, как Иран и Саудовская Аравия, там начали одна за другой выходить книги по "исламскому этикету". В них, среди прочего сказано, как и в каких случаях мужчинам стоит бить своих жен , сообщает Esquire. Так, автор книги "Женщина в исламе" Мохамед Камаль Мустафа считает, что женщину стоит бить прутом (но не слишком толстым), так как удары должны принести ей, в первую очередь, "не физические, а духовные страдания". При этом автор рекомендует мужчинам "наносить удары по чувствительным частям тела: лицу, груди, животу, голове и так далее". Впрочем, эксперт по семейным отношениям доктор Гази Аль-Шимари из Саудовской Аравии не согласен со своим коллегой. Он пишет, что бить женщину по лицу не стоит ни в коем случае, а сами удары должны быть несильными и мягкими. Кроме того, по мнению Аль-Шимари, мужу следует непременно предупреждать жену о том, сколько ударов он собирается ей нанести. Психолог считает, что в некоторых случаях женщину можно "проучить" зубной щеткой или подобным мелким предметом, однако категорически не одобряет нанесение ударов тарелкой, ножом или бутылкой с водой. Джордж Буске, написавший книгу "Секс-этикет в исламе", считает, что при избиении женщины главное не нанести увечий самому себе. Поэтому "худую женщину стоит бить тростью, полную – раскрытой ладонью, а крепкую – кулаком". Авторы еженедельной программы "Шариат и жизнь" на канале "Аль-Джазира" уверены, что физическое насилие подходит для воспитания далеко не каждой женщины, а лишь той, которая "воспринимает этот процесс нормально". Если жена испытывает унижение во время телесных наказаний, то бить ее не стоит, считают создатели передачи. Наконец, автор книги "О подчинении женщины в исламе" Гассан Аша четко формулирует случаи, в которых мужчине стоит распускать руки. Такой метод воздействия на жену допустим, если она отказывается прихорашиваться перед встречей с мужем, не хочет удовлетворять его сексуальные потребности, пренебрегает своими религиозными обязанностями и без разрешения покидает дом. Стоит отметить, что далеко не все мусульмане солидарны с авторами книг о роли женщине в исламе. Многие верующие называют подобные брошюры "порочащими ислам агитками", заявляя, что на самом деле относятся к женщинам куда более уважительно, чем представители других религий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как правильно бить жену?

04:10, 15 января 2013

Автор: Kvertoff

Комменты 124

Аватар

Ну а у нас в Дагестане практикую убийства чести. Это когда мужчины семьи грохают девушку, если считают что она опозорила семью( степень позора определяется " на глаз"- кого то убили за то что за ручку не с тем мальчиком подержалась, например). Эти дела не доходят до суда конечно. И мне хочется задать вопрос нашим правоверным сплетницам, которые с пеной у рта защищаю перед нами преимущества того образа жизни-это то, что вы хотите? За последний год в Москве появилось ОГРОМНОЕ количество девушек в хиджабах. Женщины сами напяливают себе на голову символ кабалы... А где были ваши платки еще хотя бы 5 лет назад? И как Небо не обрушилось на ваши головы от такого греха? Короче-врепед. Мне не жалко вас.Я более агрессивных бесправных , чем мусульманки не встречала.

Аватар

А я такой человек, что меня вообще злить мужчинам не рекомендуется, могу заехать в ухо, не взирая на его комплекцию. А уж про то, чтоб меня лупили, ну это вообще из запредельного. Больше одного дня такой смельчак не проживет, его ждёт суровая расправа ( и это буду делать уже не я).

Аватар

Мне мч один раз выдал эту фразу - Бьет-значит любит! На что получил ответ, что и я в долгу не останусь - дам по печени, чтоб не думал, что мне безразличен...

Аватар

не смешно. вас бы развлек факт, что выпустили книгу как правильно мужьям яйца отрезать пока спят и чтоб выглядело как будто сам дурак?

Аватар

Не могу над этим ржать. Гаденько это. Простите, автор.

Подождите...