Лукас вырос на маленькой семейной ферме в Лонг Айленде. Видимо это и повлияло на его заинтересованность к природным общинам. C 2006 по 2010 годы Фоглья путешествовал по юго-восточным Штатам, фотографируя общины людей, которые по разным причинам решили покинуть города и отказаться от благ цивилизации. Свою серию фото он назвал “Назад к природе” (A Natural Order). Руководствуясь религиозными убеждениями или экологическими принципами, они строят дома из подручных материалов и добывают пищу охотой и собирательством.

Тем не менее этим отшельникам не удается полностью изолироваться от общества, у многих из них есть даже вебсайты, которые они обновляют через ноутбуки и мобильники, заряженные от солнечных батарей и автомобильных аккумуляторов.

Подпишитесь на наш
Блоги

A Natural Order

21:29, 10 октября 2012

Автор: Gato87

Комменты 10

K

Меня пугают подобные общины и всякие экопоселения. Я ЗА экологию, но зачем при этом одевать на себя чепцы, платья в пол и петь всякие странные песни (смотрела как-то видео со сборища одного экопоселения) из позапрошлого века. Напоминают секты какие-то.

Аватар

Странно, девушки купаются в платьях, а мужчина - абсолютно голым!

Аватар

Но интернетом пользуются....

Аватар

ну... каждому свое...

Аватар

Как-то они непоследовательно отказываются от благ цивилизации. Машина старая, следовательно много вредных выхлопных газов. Опять же моющие средства есть, с ПАВами и добавками всякими, а вот вожу пьют из лужи))

Подождите...