Во Дворце чая сегодня можно приобрести более 250 сортов элитного чая, который собран с экологически чистых плантаций. Среди самых продаваемых есть и популярные, и редчайшие сорта чая: желтый, красный, черный, белый, зеленый, церемониальный, органический и многие другие сорта. В продаже имеются и аутентичные(подлинные, настоящие) чайные смеси: русская, английская и другие.

image

Каждая часть Дворца чая рассказывает о чае какой-то определенной страны или материка. В путешествие по миру чая посетители отправляются прямо от порога бутика в сопровождении чайных мастеров. Они рассказывают о чае все, а покупку упаковывают в спецпакет для хранения чая. На нем написан сорт и даны инструкции по завариванию.«Как здорово вдохнуть аромат чая в тишине Дворца! Но мне больше понравилось дегустировать в жаркий день холодный чай – вот это наслаждение!», - пишет одна из побывавших во Дворце чая посетительниц.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дворец чая открылся в центре Тель-Авива

01:14, 12 сентября 2012

Автор: Vedmirrra

Комменты 5

J

Боже, как я люблю их чай, это больше чем чай! Скоро надо ехать за пополнением.

N

Я там покупаю чай иногда, очень очень приятный консультант , и вообще когда заходишь в магазин , выходить оттуда не хочется )))

Аватар

Хочу в этот дворец, накупила бы разного. Кто знает, что такое органический чай?) Неужели это то, о чем я подумала?)

Подождите...