То, что мне показалось интересным. Жители Магнитогорска в день города на смотровой площадке.

image

image

image

image

image

image

image

отсюда :http://drugoi.livejournal.com/3757932.html ************************* ************************* Новосибирск. Лето. Лето 2004г

image

лето 2012г

image

************************* Фотография - мировой рекорсмен просмотров. Удивительно, но наверняка можно сказать, что эта фотография опередила по просмотрам любую классическую и неклассическую фотографию при том, что можно бесконечно сомневаться в ее художественной ценности. Её автор - бывший фотограф из National Geographic Charles O’Rear. Остановитесь и попытайтесь вспомнить хоть одну его фотографию.

image

Этот снимок был сделан фотографом Charles O’Rear в долине Напа в Калифорнии в перерыве между заказными съемками и был использован в 2002 году в качестве заставки для Microsoft Windows XP. Количество людей, которые видели эту фотографию приблизилось к миллиарду (1 000 000 000). Права на изображение были приобретены Майкрософтом и фотограф держит в секрете сумму, которую ему заплатили, однако признается, что эта сумма огромна. .......Да, это заставка на Windows 8 )) ********************** ********************** И немного по играм Парни очень такие ничееее))

image

И тут вдруг наши такие идут))))

image

Порядки в нашей сборной суровые. Девочкам не разрешают останавливаться, так что Ксюша всего лишь успевает прикоснуться к маминой руке.

image

Испанки никуда не торопятся, охотно фотографируются со зрителями, обнимаются и раздают автографы.

image

ТОже никто не запрещает общаться с человеками

image

image

вечером в сочи-перк ,в программе - Ледовое шоу с участием всех известных фигуристов: Навка, Костомаров, Ягудин, Слуцкая и т.д. Ждем начала представления около часа - важный российский чиновник еще не подъехал. Ну понятно. Здравствуй, Родина.

image

читать здесь:http://radulova.livejournal.com/2736216.html ************************* Пока :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мир вокруг нас.

18:41, 12 августа 2012

Автор: pushilina

Комменты 15

Аватар

В Магнитогорске хорошо отдыхают))

N

эта дама в чооорном... да-да, та самая, которая из серии ТОЙ САМОЙ дамы в белом, ну вы поняли, не то майка, не то туника... со спиной рваной... Так вот... ЧТО ОНИ ЭТИМ ХОТЯТ СКАЗАТЬ?

Аватар

больше всего поразило фотка где пьют пиво эм так называемые дамы , курят и дети рядом гуляют маленькие. так сказать, взрастим пивной алкоголизм с детства

Аватар

девушки в новосибе настолькот раскованны?),,а вот Магнитке суровы,уральцы ж! а почему нашим спортсменкам нельзя останавливаться???

Аватар

Я из Магнитогорска) И нужно быть жителем Магнитки, чтобы понимать что это за место) Он находится в таком ммм месте, что там очень удобно пить-курить-долбить самым "прекрасным" представителям общества) Думаю, такие места есть в каждом городе) а вообще занятно, не ожидала увидеть пост о своем городе на Сплетнике...)

Подождите...