Свадебное путешествие – это возможность провести несколько дней в интересной, необычной для себя обстановке, продлить мгновения праздника, отойти от привычного уклада жизни. Пожалуй, даже в большей степени, нежели свадьба, - это неповторимое, прекрасное событие. Только во время свадебного путешествия молодожены по-настоящему принадлежать друг другу. Куда бы вы ни поехали в свадебное путешествие, все будет казаться прекрасным и удивительным: море еще более синее, солнце еще более яркое, цветы еще более красивые, а любимый человек еще ближе и дороже. Свадебное путешествие – это самое лучшее и самое памятное путешествие в жизни каждой влюбленной пары. Обновлено 03/04/12 16:57: Давайте все дружно обсудим, куда стоит ехать, куда не стоит...поделимся эмоциями, впечатлениями и советами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Honeymoon. Куда же поехать?

18:55, 3 апреля 2012

Автор: saida1510

Комменты 45

Аватар

Мы ездили в Италию, но мы большие любители пошататься по достопримечательностям. В итоге так насмотрелись, что хотелось после отпуска опять в отпуск :) Подруга ездила на Бали с мужем в медовый месяц, говорила, что реально райское место и очень романтичное, как раз для такого повода.

Аватар

я хочу на Фиджи,а любимый только на Розовый остров

Аватар

А мы в Испанию рванули)) Муж очень хотел в Порт-Авентуру))))

P

Кстати, Мальдивы тоже превосходный вариант, правда туда мы уже добрались втроем - прихватив нашего годовалого сынишку...ни капельки там не скучно.. да и как может быть скучно двум влюбленным друг в друга? да хоть на дачу, главное, вдвоем!!!!!

P

Мы с мужем на большую часть подаренных на свадьбу денег улетели сначала в Токио, а оттуда рванули на остров Сайпан (Марианские острова). Потрясающая получилась поездка и запоминающаяся.. никто из знакомых так и не повторил ее.. А мы просто увидели передачу "Непутевые заметки", зашли в интернет, списались с отелями и рванули... С этих пор мы каждый год стараемся выдумать что-нибудь этакое.. это наша семейная традиция.. От души всем желаю такого свадебного путешествия!

Подождите...