Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату. Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете. Если у вас в квартире протекает труба, не спешите вызывать сантехника. Может быть, его вызовет сосед снизу. Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего. Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученый отверткой. Если ваш компьютер заразил вирус - как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск; не давайте вирусу удовольствие самому это сделать Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с музыкой. Ваш проездной билет прослужит Вам немного дольше, если Вы проедете свою остановку. Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпyгнет от вашей квартиры любого вора. Оставляя детей в доме одних, наyчите их на все звонки отвечать: "Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пyлемет". Когда бандиты начнyт выламывать дверь, попробyйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоyмышленников. Обед Вашему мужу покажется намного вкуснее, если его перед этим не кормить два дня. Свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше, если не сожрать его в первый же день. Если у вас перегорели пробки, не спешите их выбрасывать. Может быть, перегорит что-нибудь еще - тогда все вместе и выбросите. Не спешите выбрасывать старую ржавую железную кровать. Сделайте это медленно и с удовольствием. Фразы типа: "А теперь я покажу вам наш семейный альбом!" или "Посмотрите, как учится наш сын!" значительно экономят продукты и выпивку. Если уж вам очень надоели гости, то взгляд на часы будет красноречивее, если вы переведете его на висящую на стене двустволку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Полезные советы для идиотов. Глупо, но смешно)))

17:38, 15 февраля 2012

Автор: odinokaya_chanel

Комменты 15

Аватар

Про гвозди, мужа, сыр и семейный альбом-просто супер!!! Спасибо за пост

Аватар

Это все ооочень жестоко))))))

Аватар

а мне больше всего понравилось про сыр ))) надо бы сесть на диету

Аватар

Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего. - это прям про меня:)))) в каждое лето, после отпуска, берусь за ген. уборку и избавление от старых, ненужных вещей, вообщем хлама...как оравило они уже в течении года аккурат в коробках упакуються, чтоб особого места не занимать, не мешатть и под руки не поподать, так как они НЕ НУЖНЫ... но стоит мне открыть хоть одну каробку, так выходит, что ВСЕ что в нем, ужасно, неоговоречно мне нужно, !!! результат из года в год:)

Аватар

Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего. А это кстати очень хороший совет, я так недавно все все все ненужное выкинула))))))))))))

Подождите...