За это время Солнце посетила Бразилию, где встретила Новый год, Аргентину и Чили. Экзотика стран, в которых побывала Солнце, так поразила ее, что она сразу поделилась незабываемыми впечатлениями и фотографиями в Твиттере. Началось путешествие Солнца с бразильского города Сан-Паулу, расположенного в долине реки Тиете, в 70 км от побережья Атлантического океана. Сан-Паулу

Новый 2012 год по российскому времени Солнце встретила в Рио-де-Жанейро на смотровой площадке возле статуи Иисуса Христа.

Вместе с туристами поднялась на гору Шугар Лоаф (в переводе Сахарная голова), являющейся одной из главных достопримечательностей Рио. Сахарная голова является самым высоким местом города, а обзор, который открывается с панорамной площадки горы, считается самым красивым видом на Рио-де-Жанейро. В очереди на Шугар Лоаф

Спортивное прошлое Солнца не позволило ей просто нежиться на пляже, она освоила бодибординг - один из видов серфинга. Катание происходит лежа на пластиковой метровой доске.

Переместившись в следующий пункт путешествия Аргентину, любовалась водопадами Игуасу, которые В 2011 году по результатам всемирного конкурса были признаны одним из семи природных чудес мир.

Как известно, Аргентина славится танго и, конечно, Солнце побывала на шоу, посвященному этому замечательному танцу, в котором, по ее словам, выражается история любви. Самые большие эмоции у Солнца вызвало посещение Патагонии: "Это круче крутого, ради этого стоит жить и ехать на другой конец света!". Патагония - часть Южной Америки, расположенная к югу от рек Рио-Колорадо в Аргентине и Био-био в Чили, иногда к Патагонии причисляют Огненную Землю. Самая большая область находится в Северной Патагонии между Колорадо и портовым городом Командор Ривадавиа. В Патагонии Солнце познакомилась с животным миром в естественной среде обитания. Например, чтобы сфотографировать пингвинов, ей пришлось ползти на коленях по камням. Пингвины

Морской лев

Черно-белые дельфины

В отеле города нефтяников Командор Ривадавиа

В Чили отважная путешественница Солнце забралась в горы, посетила горячие источники.

Сантьяго с высоты птичьего полета

Отдых незаметно подошел к концу, длительный перелет через Амстердам завершился мягкой посадкой в Москве. Первые слова Солнца после прилета были такими: "Здравствуй, холодная Родина! Я все равно по тебе скучаю. Манит и вечная жара, и приветливые люди, и жажада впечатлений, но сердцу не прикажешь!".

Подпишитесь на наш
Блоги

Латиноамериканские каникулы диджея Солнца

15:05, 5 февраля 2012

Автор: simasa

Комменты 25

K

Отличный отдых и интересный рассказ. А кто переводит пост в плоскость "Дома-", сам, видимо, страдает от зависимости этого проекта.

W

Неинтересны как раз бони-писи с пирожками наружу(( Солнце самая интересная девушка из всех что были на реалити. Многогранная,талантливая,очаровател ьная. Девушка-загадка)))

S

Я плюсую, мне понравился пост, главное по теме и с живыми, а не из энциклопедии фотографиями. Считаю неуместным критиковать человека за внешность, потому что речь идет о путешествии и только.

Аватар

опять домдваааааааааааааааааааааааааэээаа а не знаю, какая-то она...среднего пола... всегда неухоженная и немытая как будто и даже не имя у нее, а кликуха причем тоже среднего рода странное существо, бессмысленное

Аватар

эх, везёт же людям. как хочется также попутешествовать. чтобы успеть посмотреть как можно больше и отдохнуть как можно лучше. заавиидууюю. солнцу респект!

Подождите...