Милые сплетницы! В январе я начну свое путешествие по России, в которой не была чуть более 20 лет (ой! сама испугалась! Но я не старенькая мне 30). Москва и далее по всем родственникам на свою историческую родину в Зауралье. Особо не тороплюсь, дней по 7-10 на каждый город. Очень хочу остановиться в Москве и Питере, может быть интересные города рядом с ними. И поэтому, прошу ваших советов, на что посмотреть, в каких гостиницах лучше остановиться, что посетить. Кратко опишу возможности: гостиница (в финансовом плане) не дороже 5000/ сутки, желательно где-нибудь ближе к центру; интересы абсолютно разнообразны, поэтому тут любые советы, единственная просьба писать где находится. В принципе все! Заранее спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Москва/Питер/Окресности

23:46, 19 декабря 2011

Автор: Story

Комменты 23

Аватар

В 300 км от Петербурга на юго-запад мой любимый и родной Псков))) Город удивительной красоты и богатой истории. Церкви, монастыри, башни, крепостная стена...Люблю тебя, мой Псков!!!

Аватар

В прошлом году выбралась на выходные из Москвы в Звенигород. Тихий уютный городок в нескольких десятках км от Москвы. Просыпаешься от звона колоколов близлежащих церквей-монастырей, под окнами пансионата - роща, где полно белок и прочей славной живности. В общем, колорит a la Russe. Пансионат звался "Изобретатель". Номера неплохие, но с отоплением, помню, была беда.;( Что касается самой Москвы - то посоветовать ничего не могу. Знаю, правда, что за год открылось много новых отелей. Возможно, стоит поискать через booking.com и ему подобные сайты.

Аватар

в центре Москвы полно хостелов! Звоните, бронируйте, есть 2-х местные номера, стоимостью 3 тыс рублей. До центра рукой подать. Есть номера от 600 рублей, но там уже многолюдно будет)

Аватар

В Питере можно в хостеле остановится!В Этажах есть, илина Невском есть гостиница, прямо напротив Гостинки, Ра, хорошая, обычные уютные номера, и прямо в центре! Сходите в Эрарту, Новая голандия, если по магазинам соборетесь, Галерея на Лиговском, ст. пл. Востания. Берите зонт!У нас дождь

Аватар

По дороге в Зауралье к нам в Предуралье загляните))) В Казань. У нас красиво http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug _sveta/42286_vokrug_sveta

Подождите...