Доброго времени всем Сплетницам! Сделаю попытку выразить свое мнение о ряде настоящих событий, которые стали причиной появления каждого третьего поста о том, что в Тмутаракани не слышали о митингах и о том, насколько плохое правительство в России. Я, конечно, понимаю что накипело, наболело и все достало, но все эти пересуды, рассказы о том, что и где происходит, кто и как относится к политической ситуации в России – это просто демагогия, которая, по сути, ничего не решит, это, как вилами по воде. Заранее хочу оговориться, что я ничего не имею против блогеров, которые создают эти посты, но все же, «Сплетник»- это развлекательный портал, а не форум политиков-стажеров. Тем более, что сайт читают не только жители России, но и многих других стран. Понимаю, что «не интересно, не читай», но эти посты через два-три, а это, если честно, много. Пусть уж лучше будут котята-собачата и зад Ким Кардашьян, чем это :( P.S. Качество жизни и политический строй познаются в сравнении. И Россия, не самый худший тому пример.

Подпишитесь на наш
Блоги

Политика на Сплетнике

07:46, 9 декабря 2011

Автор: korotish-ka

Комменты 95

R

"Сплетник" отражает наши интересы. И если наши интересы находятся в сфере поликики, то они должны иметь отражение на сайте. Очень просто: кому не интересно - не читайте определенные постыю

I

ЧТО изменит митинг?!! За какую идею бастуем? А главное, какую партию вы предлагаете в лидеры? вот только по существу! вопрос тем, кто кричит о том, что ему небезразлична судьба страныю. Предположим, признают выборы недействительными. На втором месте КПРФ. Их в лидеры?!! Вы готовы к этому? Или есть альтернатива, кто мог бы заменить едро? я против едра!Но! Я НЕ ВИЖУ АЛЬТЕРНАТИВЫ!! Нет у нас достойной партии.

Аватар

Я из Казахстана, но мне, также как и самим россиянам, небезразлична нынешняя ситуация. Я приветствую любые посты на эту тему. Я хочу знать, что происходит. Я хочу быть в курсе событий, особенно когда многие СМИ просто-напросто замалчивают все происходящее. В конце концов, Сплетник- не просто сайт о красивой жизни, он о ЖИЗНИ вообще.

Аватар

Плюсую. По сути согласна, но вот "котята-собачата и зад Ким Кардашьян" не надо)

A

А я согласна с постом. Я живу в Латвии, и Сплетник раньше нравился тем, что здесь (на блогах) было практически только про звезд, сейчас же половина это боянистые копипейсты и теперь еще до кучи истеричные посты про политику. Есть тысячи тематических сайтов, на котором можно обсуждать политику, зачем здесь, и главное, зачем ТАКОЕ обилие постов?

Подождите...