Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Канаде при полупустых трибунах.

А это святое для каждого канадского болельщика мероприятие, наравне с финалом Кубка Стэнли и Олимпиадой. Молодежный чемп – это маст си. Но не в этот раз.

И дело даже не в том, что турнир должен был пройти в декабре 2021 и его отменили из-за ковида. Просто публика маленько разочаровалась в хоккее, который в Канаде почти религия. Накануне чемпионата страну потрясла история о том, что национальная хоккейная ассоциация вынуждена была откупиться от женщины, которая подала на нее в суд из-за того, что ее изнасиловали ВОСЕМЬ игроков сборной.

Дело уладили за 3,5 млн. долларов. А потом выяснилось, что еще ранее на те же цели ассоциация потратила еще 7,6 млн. А потом выяснилось, что все эти деньги были взяты из фонда на развитие детского хоккея.

Подпишитесь на наш
Блоги

МЧМ-2022 проходит при пустых трибунах.

11:20, 18 августа 2022

Автор: f3hys

Комменты 23

Аватар

пипец

Аватар

Вот откуда этл в парнях? Молодые, симпатичные, с кучей бабла. Им итак девки бесплатно дают, секса море. Откуда такие садисты берутся? Чердак сносит от славы что ли?

Комментарий был удален

Аватар

Можно подробности, что за история с женщиной, которую 8 игроков изнасиловали?? Что за дичь?

Аватар

Идеализирую я эту страну .и знаю что неправа в этом ,но хоть снова вскрылось все .люди вон не пришли .реакция какая никакая .жертва хоть компенсацию получила.да и люди не пришли Где то возможно и плевать было бы

Подождите...