Девочки, не судите строго это мой первый пост на этом ресурсе. 

Здесь тоже все говорят про то, что происходит с Украиной. 

Я хочу высказать свою точку зрения, хоть и знаю что она не популярная. 

Я горжусь своей страной Россией и её достижениями. Я считаю, что мы с Украиной - братские народы и это нормально помогать друг другу. 

Россия очень хорошо жила все эти годы. Вспомните девяностые. А теперь у всех всё есть. Мы можем покупать детям любую одежду, в магазинах есть самая разная еда, люди хорошо живут и в городе и в деревне. Образование, медицина - всё было развалено либералами, но современные правители всё наладили. У нас работает промышленность и нам не страшны любые санкции - мы сможем сами производить всё что нужно для жизни.

Почему не помочь в такой ситуации своему брату?

У нас работает демократия, а у них - нет. Да, есть перегибы на местах, но я уверена что это исправят. И мы сможем быть уверены, что их правители пришли к власти законно. Разве это не правильно - помогать другим? Тем более соседям.

Извините если сказала что-то не то. 

Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Точка зрения

10:07, 27 февраля 2022

Автор: Annita_Ella

Комменты 135

Z

ля ты крыса!

Z

Ну ведь правда!!! Моя мама не могла мне купить новые и красивые вещи, мне повезло, мама шила! А сейчас просто все, что хочешь, только работай!!! И не надо говорить, что честным трудом не заработать, можно, главное хотеть.

L

Автор, это пост-шутка? Потому, что если вы серьезно, то нельзя быть такой альтернативной. "В России все хорошо живут", " У нас работает промышленность ", " У нас демократия перегибами", wtf, автор? Если бы не трагедия вокруг, я бы очень смеялась, а так, автор, скажите, что это шутка.

T

В чужой монастырь… сами знаете. И да, я из России

Аватар

Посидите ночь в подвале под обстрелами с плачущими детьми, когда русская помощь все уничтожает, бьёт по жилым домам, без света, газа, и тогда засуньте вашу помощь себе в зад! Мы не просим помощи! Гореть вам в аду

Подождите...