Девушки, делюсь с вами своей личной историей, произошедшей в этом году.

Это был жаркий май в тропиках. После очередного разочарования в мужчинах я спряталась в своём уединённом бунгало в глуши леса. С собой я, конечно же, прихватила своего обожаемого дворецкого Иоанна. В этот раз моя психика восстанавливалась быстро. Дикий лес заряжал энергией и не давал мне утонуть в ненависти к мужчинам, которая все еще продолжает вспыхивать у меня после первой школьной любви... И вот в один из дней я проснулась в очень приподнятом настроении. Выйдя на крыльцо, я очень удивилась, что мой дворецкий вел беседу с молодым смуглым парнем! 

- Иоанн, что это за пацаненок??? - спросила я. 

А в это время у парня, конечно же, поплыли глаза и упала челюсть. Вряд ли он ожидал увидеть самую красивую женщину в своей жизни в глуши этого леса. Признаться, и я не ожидала встретить здесь такого юного атлетичного красавца.

- Госпожа, этот молодой человек заблудился в лесу три дня назад и наткнулся на наш домик! Он просит помочь ему. 

- Ты же знаешь, Иоанн! Для меня оскорбление то, что ты говоришь! Конечно же, я помогу ему! Эй, сеньор! Пройдемте в дом, побеседуем.

Он спотыкаясь последовал за мной. Очевидно, от вида сзади он улетел в космос. Мне даже не требовалось это проверять неуверенными переглядываниями, я уже давно это не делаю. Я провела его в гостиную. 

- Сколько вам лет, красавчик??? 

- 19 - еле произнёс он, облизывая губы. 

- Что ж! Это хорошо! Мне 33. Не хотите задержаться в моем имении? 

- Что??? - начал заикаться он - с вами??? Но я... 

- Не сможете? Я знаю! Тяжело находиться рядом со мной и не заниматься со мной сексом! Вы кажетесь достойным мужчиной! Я не позволю вам страдать! Боюсь представить, что вы пережили, заблудившись в этом диком лесу. Я поручу Иоанну связаться с вашими близкими и уведомить их о вашем состоянии, не беспокойтесь. Так останетесь? 

- Конечно! Я и мечтать не мог. 

- Ну так не мечтай, юнец! Делай, что хочешь! Уничтожь меня! Сожги меня дотла! Ты молод! Горяч! И страстно желаешь завладеть мной! Возьми то, чего хочешь! Не раздражай меня неуверенностью. 

Я скинула с себя шелковый халат изумрудного оттенка. На мне было нижнее белье из кожи умерших своей смертью питонов. Парнишка оказался намного увереннее, чем я думала, и лишних вопросов не задавал. Он набросился на меня! Схватил меня за шею и мы вцепились в друг друга губами! «Ах! Молодой! Как мой Андрей! Андрюша, моя первая любовь!» - крутилось у меня в мыслях. Наши языка скользили как языки пламени! Его загорелые руки плотно держали меня, трогали и сдавливали где только можно! Он был молод! Горяч! Он утонул в агонии страсти, а я вместе с ним! Парень оказался очень решительным и... Сексуально агрессивным! Смело разорвал мое нижнее белье, потащил меня по всей гостиной! В порыве страсти мы ломали все на своей пути! Не обращали внимание на боль! Он таскал меня по битому стеклу, мы ударялись о все углы, крушили все на своём пути! Он был настоящим Спиди гонщиком! Скорость, темп, амплитуда! Все совпало! Настоящий отбойный молоток! Тёплый! Живой! Красавец! Смуглый! Как же я расцарапала все его роскошное тело! Жизнь подарила нас друг другу в нужный момент и в нужное время! И мы без лишних сомнений приняли этот подарок! Прошло 5 часов! А мы все продолжали! Мы определённо нашли друг друга! Две секс машины! Два больных изголодавшихся животных! Сломав окно и выпав со второго этажа, мы перешли на улицу, разрывали на своём пути кусты и траву! Иоанн, увидев нас, в спешке забежал в дом и принялся наводить там порядок! До самой ночи мы не могли остановиться, пока от усталости окровавленные не уснули прямо в джакузи в компании нескольких тропических змей, которых мы в порыве страсти раздавили. А утром песня продолжилась! Мы утопали в чувствах, погружались все глубже, захлебывались и не собиралась останавливаться, становились все безумнее, мы были в беспамятстве... Если бы не мои секретные лечебные мази, которые Иоанн заботливо наносил на нас прямо во время совокупления, наши телесные раны не успевали бы заживать! Это была нескончаемая эйфория! Нескончаемый оргазм...
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя романтическая встреча в тропическом лесу

20:36, 1 июня 2021

Автор: LubavaDOG

Комменты 61

Аватар

ОБОЖАЮ!!!! Просто.... миллион из 10)))

Аватар

Надо было сделать a plot twist про попаданку, что же вы так?

Аватар

Надюша, продолжайте, умоляю!

Аватар

Надежда, что ж Вы парню даже чаю не налили :))

Аватар

Вы сделали мой день!!!

Подождите...