Вчера в Севилье состоялось крещение правнучки герцогини Альба, дочери герцога и герцогини де Уэскар Росарио. Как предполагается Росарио Фитц-Джеймс Стюарт и Паласуэло станет следующей герцогиней Альба (после своего отца) наследницей всех титулов деда, 19-го герцога Альба.

Росарио родилась 8 сентября 2020 года в больнице Нуэстра-Сеньора-дель-Росарио в Мадриде. Названа в честь своей знаменитой прабабки (полное имя 18-ой герцогини Альба - Мария дель Росарио Каэтана Альфонса Виктория Евгения Франциска). 

Церемония прошла в Севилье в приходе Сан-Романо. Из-за сильной жары её перенесли на восемь часов вечера.

Церковь Сан-Романо выбрана не случайно, именно тут в 1990 году был крещен Фернандо. Приход Сан-Романо расположен в нескольких метрах от дворца Дуэньяс, владения Дома Альба. Церковь одна из старейших в Севилье, построена в стиле мудехар в 1356 году. 

Вечеринка по случаю крещения проходила во дворце Дуэньяс. 

Крестными родителями Росарио стали брат герцогини Бельтран Паласуэло и её близкая подруга шеф-повар Бланка Каррера-Куадра. Бельтран также является близким другом Фернандо, они вместе учились в колледже Colegio Rosales и Бельтран познакомил сестру с другом.  *Повезло с братцем, гыгы

Крестил Росарио священник Игнасио Хименес Санчес-Дальп, который являлся близким другом герцогини Альба. После крещения девочка была представлена   Деве Скорби (Virgen de las Angustias), образ которой сейчас находится Долине и где захоронен прах герцогини Альба.

Подпишитесь на наш
Блоги

Крещение дочери герцога и герцогини де Уэскар

18:29, 30 мая 2021

Автор: Svetusikislove

Комменты 47

Аватар

Заметила, что большинство мужчин намного красивее своих спутниц... Правда те две бабульки - это исключение... Огонь)))

A

Какие же нарядные гости у них на праздниках всегда))Яркие,но без вычурности,натужности. Приятно смотреть.))

S

Заебали эти намордники, ни чувств ни мыслей не узнать. Мини Альба уже умеет как я, смотреть матом, молодец девочка❤️

C

Смотря на именно на этот праздник (а не на фото пляжных фифочек в инстаграме) мне захотелось лета и новых босоножек :)))

Аватар

Дресс-код: красный педикюр. Кто в Испании живет, это последний писк у местных дам? Смотрится в целом неплохо, но у всех, как-то странно

Подождите...