Появились некоторые подробности о наследстве, которое оставил   принц Филипп своим родственникам. По словам источника, близкого к Букингемскому дворцу большую часть из 55 миллионов фунтов он завещал жене. Детям -  принцу Чарльзу, принцессе Анне, принцу Эдуарду и принцу Эндрю  было сказано, что они могут “взять все, что захотят” из его коллекции из 13 000 книг в библиотеке Букингемского дворца. Внукам были выделены небольшие суммы и они их уже давно получили, в том числе и принц Гарри. Кроме основных наследников, деньги получили три его помощника. которые ухаживали за ним. Среди них его личный секретарь Арчи Миллер Бейкуэлл, его паж Уильям Хендерсон и камердинер Стивен Неджадло. Все трое оказывали герцогу огромную поддержку в последние годы его жизни.

Вслед за мужем первую дозу вакцины от коронавируса получила и герцогиня Кембриджская. Вакцинация прошла в Лондонском научном музее. Там же привился и Уильям на прошлой неделе.

Зара Тиндалл   посетила  конные соревнования вместе со своим сыном Лукасом, которому сейчас всего два месяца.

Похоже папарацци всерьез взялись за Беатрис. Её снимки регулярно появляются в прессе после объявления  о беременности принцессы. Вот свеженькие.

Белый дом и Букингемский дворец готовятся к встрече Королевы и американского президента Джо Байдена. Она состоится в июне, точную дату пока не называли.

Английская королева встречалась с каждым из президентов США с момента своего вступления на престол. Джо Байден станет 13-м американским лидером, который удостоился личной аудиенции Елизаветы II.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости английского королевства

18:04, 30 мая 2021

Автор: Celena77

Комменты 92

Аватар

Господи Филлип так долго прожил и не пенсиона обычный всё-таки , меня не удивляет сумма , думала будет больше. Филлип является самым работящим членом бкс. Патронировал более 700 организаций . Беатрис с внешностью вообще не повезло , кстати у ее мужа до неё были одни красотки с экзотичной внешностью , запомнилась красивая азиатка . Так что Альфонс он сто пудов

Аватар

Интересно, а день рождения королевы будут отмечать в этом году? Обычно летом праздник. На днях ютьюб подкинул мне видяшку 2018 года, где Кейт при посещении мероприятия увидела среди встречающих акушерку, которая присутствовала на родах Шарлотты. Кейт вернулась к ней, обняла, несколькими фразами они обменялись. Акушерка черная. Как после этого можно обвинять БКС в расизме, я не понимаю.

M

Перепечатка с Мари Клер

Аватар

капец, сайт превратился в алтарь поклонения БКС, вперемешку с новостями великобритании...черте что.. ах да, еще пинание всего российского, конечно, как я могла забыть...

D

Кейт в отличной форме. Зара явно сама ребенка в переноске носит, а не позирует для фото:) Беа насчет внешнего вида вообще не заморачивается насчет Е2 - с Трампом было забавно наблюдать, Трамп всему придавал огонек:) а Байден - старик с деменцией, может, на встрече оживет - все-таки Е2 сама живая история:)

Подождите...