22 мая Карлос Фиц-Джеймс Стюарт и де Солис, 22-й граф Осорно, женился на Белен Корсини де Лакалье во дворце Лирия. Жених-сын Карлоса Фиц-Джеймса Стюарта и Мартинеса де Ирухо, 19-го герцога Альбы, и, следовательно, внук покойной Каэтаны Фиц-Джеймса Стюарт и Сильвы, 18-й герцогини Альбы.

Похоже, свадьба проходила в узком кругу и строгой секретности. В день свадьбы появились только фотографии гостей. 

Старший брат жениха, Фернандо Фитц-Джеймс и его жена София

Права на съёмку свадьбы продали журналу HOLA! или какому-то агентству. И официальные фотографии появятся в сети сегодня-завтра.

Венчание состоялось в садах дворца Лирия, резиденции герцогов Альба в Мадриде и главном хранилище их художественной коллекции и исторического архива, которые представляют чрезвычайную ценность.


Венчал пару Игнасио Хеменес Санчес-Дальп. Он же на следующей неделе будет крестить дочь герцога и герцогини де Уэскар Росарио.

На венчании присутствовало около 200-300 гостей, которые перед торжеством сдали тесты ПЦР.

           
Одним из самых сокровенных секретов этого дня было свадебное платье Белен. Дизайнером платья стали Navascués.
Это платье в стиле ампир из плотного натурального шелкового жоржета, атласной юбкой с вышивкой и объемными рукавами. Шлейф выполнен из расшитого плюметти. Тиары на Белен не было, но, как пишут, она надела фамильные серьги, принадлежащие ее бабке по материнской линии.
Карлос, как и его отец, и брат на своих свадьбах, был одет в форму Real Maestranza de Caballería de Sevilla. Real Maestranza de Caballería de Sevilla - это древний рыцарский орден, в котором состоят всего 250 человек.

Обновлено 24/05/21 06:58:

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба графа Осорно

05:44, 24 мая 2021

Автор: Svetusikislove

Комменты 150

Аватар

Деньги к деньгам .

Аватар

Красивая пара)

O

Почитала комменты, хочу уточнить - у невесты не шлейф платья с цветочками, а фата. Платье однотонное и гладкое, без аппликаций/вышивки. Странный выбор фаты, которая очень отличается по цвету от платья, про рукава и спину уже все написали. Прошлогодняя невеста понравилась больше.

Аватар

Жених очень красивый, невеста несколько грубовата на лицо и выглядит старше, платье не впечатлило.

G

Очень красивая свадьба и очень красивые фото. Одни из тех, кто на самом деле правят Европой и не только ей.

Подождите...