Жительница китайского города Сучжоу, провинция Цзянсу, во время свадьбы своего сына узнала в его невесте давно потерянную дочь. Об этом сообщает издание The Mirror.

31 марта во время свадьбы своего сына женщина заметила на руке его невесты родимое пятно. Она была шокирована, так как точно такое же пятно было у ее дочери, которую она потеряла много лет назад.

Китаянка подошла к родителям невесты и спросила, не была ли она удочерена более 20 лет назад. Семью поразил этот вопрос, так как они долго держали этот факт в секрете. Оказалось, что когда-то они нашли девочку на обочине дороги. Они подобрали ее и вырастили как свою дочь.

Невеста рассказала, что встреча с матерью была для нее даже более счастливым событием, чем сама свадьба. Девушку, конечно, обеспокоил тот факт, что она выходит замуж за своего старшего брата. Тогда их мать призналась, что усыновила его, когда потеряла надежду обрести пропавшую дочь после долгих лет поисков.

Таким образом  оказалось, что для свадьбы нет никаких препятствий, так как жених и невеста не являются биологическими родственниками.

Источник: deti.mail.ру

Этот факт успокоил невесту.....и свадьба продолжилась!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Такое только в индийских фильмах бывает!

12:15, 12 апреля 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 39

Аватар

Потеряла... Нашли на обочине дороги... Эммм... Шта???

Аватар

Ой, я давно-давно, когда была молода и любима смотреть разные мелодрамы, была поклонницей одного корейского сериала, название сейчас не вспомню. Но суть в том, что одна дама, родив дочку вне брака, отдала ее кому-то, а потом ей подфартило, и дама вышла замуж за богатого вдовца с сыном, и родила ему еще дочку. Через какое-то время разыскала свою отданную дочь, та жила в нужде со злой мачехой, и дама, т.е. биологическая мать, решила помогать дочери со стороны. И в конце концов, устроила союз своего пасынка и дочки. А потом дочка узнала, что ее любимый - ей брат, даже если не по крови, но брат, потом у нее был нервный срыв,а что дальше - не помню, потому что от такой пурги у меня участилось сердцебиение, и я разлюбила корейские сериалы.

Аватар

Вспомнились сериалы Богатые и знаменитые и Дикий ангел. В БиЗ сестра Мерседес приехала в дом со своей дочерью. Потом когда эта дочь сидела у бассейна горничная (насколько помню) по родинке определила, что это дочь Лусиано Солерно (сестра Диего). А ещё в Диком ангеле, как все помнят, Милли узнала, что она дочь Ф. Ди Карло. И испугалась, что Иво - ее брат. А потом оказалось, что мать Иво родила его не от мужа

Аватар

"потеряла дочь" "они нашли девочку на обочине дороги" эээ...

Аватар

Я услышала эту историю в новостях на пятом канале ))) так что, может, и правда было. А может, первоапрельская шутка долго добиралась из Китая. Правда, из новостей я решила, что мать сама отказалась от дочки, а потом раскаялась и усыновила мальчика.

Подождите...