Заглядываем в окна домов по всему миру 


Брюссель, Бельгия

"Владельцы этого небольшого (по меркам замков) дома XVIII века искали не просто интерьерного дизайнера, а человека, который уважительно относится к архитектурному историческому наследию и осознает ценность винтажной мебели, но чтобы при этом ему было не чуждо чувство современного дизайна. Идеальным кандидатом оказался дизайнер Натан Литер — увидев его работы в классических французских и итальянских стилях, заказчики сразу поняли, что смогут найти общий язык." (Софья Шатохина, admagazine.ru)

Калининград, Россия

Квартира архитектора Татьяны Киселевой 



Осло, Норвегия




Лос-Вилос, Чили

"Дом в Лос-Вилосе — шедевр притцкеровского лауреата Рю Нишизавы, который также управляет бюро SANAA (вместе Кадзуо Седзимой). Office of Ryue Nishizawa спроектировал волнистую крышу, чтобы следовать контурам участка — скалистой возвышенности, подступающей к воде. особенности рельефа сегментируют длинный изогнутый дом, чтобы обозначить различные его области."

Воложин, Беларусь



За путешествие спасибо сайтам decor.cloud, admagazine, hqroom, citydog.

Всем красоты!



Бонусом видео, в котором Серена Уильямс показывает свой дом
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Картинки домов и интерьеров отвсюду

20:05, 19 марта 2021

Автор: TatyanaN

Комменты 43

Аватар

Белорусский дом заверните пожалуйста))

Аватар

Смотрю я на все эти интерьеры, и в глаза бросаются очень стремные картины почти в каждом "дезигнерском" доме. Это ж просто страх и ужас в большинстве случаев. Наверное, надо ооочень любить современное искусство, чтобы такое повесить у себя дома, еще и большое, чтоб прям сразу видно!!! Нет, жесть, простите. Еще и вечно в каких-то красных тонах, раздражающих глаза и возбуждающих агрессивно мозг. Люди реально могут каждый день жить с такими картинами дома? Бррр.

Аватар

Квартира русского архитектора - ужасна. Белые линии в принципе понравились, но на бетоне с развода смотрится плохо. Очень уютный дом в Белоруссии, такой семейный. Дом Селены смотрится очень помпезно и разнощерстно, это дом для пантов.

Аватар

автор, подскажите какие источники вы использовали?

K

Очень понравился вариант Калининград )) Фишка с потолками хороша, и идет этому дому. Светлый бетон, высокие двери, их цвет, общие пропорции... Очень приятное впечатление. Поселилась бы вот прямо сразу

Подождите...