Сегодня в 6 вечера (часовой пояс США) сторонники Трампа ворвались в Капитолий. Полицейские особого сопротивления не оказали. Протестующие требовали "демократии и пересчета голосов". Одной женщине выстрелили в шею, она скончалась. 

Байден заявил, что "происходит мятеж, а не протест", и призвал Трампа дать команду на вывод людей из государственного здания. Трамп выступил с заявлением "мирно разойтись" и выложил пост в твиттер, но соц сеть запретила ретвитить или отвечать на пост Трампа.

фото тг канал НЕЗЫГАРЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

Сторонники Трампа захватили Капитолий в Вашингтоне

03:20, 7 января 2021

Автор: YellowLiki

Комменты 332

L

Погуглите the federalist 28 times media and democrats excused or endorsed violence committed by left wing мер Нью Йорка высказывался ‘а кто сказал что протесты должны быть мирными’ Пелози в ответ на то, что толпы разрушают памятники : people will do what they do’. Окасио Кортез Protests need to make people uncomfortable или что-то вроде этого Камала кроме того что they will not stop and they should not ещё и призывала фолловеров вносить залог за арестованных violent протестеров. Есть сканы вот этих всех твитов. То есть left wing violence это мимими А right wing сразу путч

R

Не знаю у кого как,но у меня стойкое ощущение,что с этим дедком,в США наступит пипец,мягко говоря,поживем увидим конечно

L

Все мейнстрим сми и левые политики включая дементного Байдена захлебываются: ‘акт внутреннего терроризма! Государственный переворот!’ Напомню, по факту сотня людей незаконно проникла в федеральное здание, разбила пару окон и дверей. Незаконное действие естественно должно осуждаться и преследоваться по закону. Но не слышно было чтоб ЭТИ ЖЕ сми кричали ‘Неуважение к правопорядку! ‘ когда Блм и Антифа все лето жгли города, атаковали полицию и простых людей, разрушали собственность, и ТАКЖЕ атаковали федеральные здания ( в одной из этих атак был убит охраняющий здание). 30 человек при этом погибло от этих атак, собственности разрушено на миллиард. Но их называли мирными протестерами, никого не беспокоили их неуважение к правопорядку; более того, левые политики вроде АОК и Харрис и весь Голливуд поддерживали эту агрессивную вакханалию. А теперь вот это вот ‘госпереворот’? Они морально омерзительны.

L

Сорри, не в штате Орегон, в штате Юта. Мультитаскаю. С Рождеством Христовом всех! В странные времена нам выдалось жить.

L

Он одним из организаторов в Орегоне был к тому же, а не просто ‘мирным протестером’

Подождите...