На днях тут попалась новость и ее не обсудили! Пока весь мир за БМЛ (тут сомнения большие) в нашем Томске решили сделать Олимпиаду для африканцев!

«Впервые в России проидет Афро-Олимпиада. Город проведения –Томск», – сообщили представители спорткомплекса в своем аккаунте в Instagram.

В соревнованиях будут три направления: афро-бадминтон, водное поло и афро-баня. Мероприятие пройдет в декабре, к участию приглашают африканцев из всех городов Сибири."

Интересно, что такое афро-баня?))

Больше всего порадовала фраза "афириканцев из всех город Сибири"- таких коренных сибирских африканцев!)

Всем отличного дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

И такое бывает!

14:22, 8 декабря 2020

Автор: PandoraBraithwaith

Комменты 41

Аватар

Не знаю, как насчёт Сибири, но в Воронеже слышала, что много много чернокожих студентов. На Сейшелах вызвали врача по страховке, как мы удивились, когда приехал маврикиец, говорящий по-русски без акцента! Оказалось, что учился в Воронеже, женился на русской и прожил там 10 лет))) Ещё в самолете познакомилась с девушкой из ЮАР, представьте моё удивление, когда соседка-африканка, сидящая у окна на чистом русском попросила дать ей выйти))) шок сначала))) учится тоже в Воронеже, авиация)

Аватар

Какая прелесть) От меня Горный университет недалёко. И я периодически вижу темнокожих студентов. Почему-то они все маленького роста)

Аватар

Блин зашла в пост . По картинке думала , что про недавнего богача Африканца написали , который шестерых девушек оплодотворил да на свадьбу друга пригласил , все шесть с одинаковым пузом )))

Y

А че не в Диксоне проводят? )))

Аватар

Это было очень давно. Лет двенадцать назад. Мы с мамой были в Москве, на ВДНХ, и мимо проходил темнокожий дедушка с внучком, внучок такой симпатичный, похож на сына Уилла Смита из "В погоне за счастьем", только помладше, мы подумали, наверно туристы из Америки. Но тут внучок раскапризничался, и начал жаловаться на ...чисто украинском. А дедуля давай его отчитывать...тоже на украинском. Кое-как успокоил внучка, потом они оба купили себе по мороженому и сахарной ваты, и, поедая мороженку, ушли. По разговору, пошли в кино смотреть мультик про какую-то мышь. Мы с мамой ещё удивились сильно:)))

Подождите...