11 ноября в Великобритании и странах Содружества отмечается День памяти павших, призванный увековечить память всех солдат Британского содружества, погибших во всех конфликтах с участием Великобритании.

Все основные мероприятия в Великобритании проводятся в первое воскресенье, близкое к 11 ноября (Remembrance Sunday).


8 ноября члены королевской семьи традиционно прибыли к Кенотафу для возложения венков и почтения минутой молчания павших .Присутствовали: королева (королеву сопровождает ее фрейлина Сьюзан Родс), принц Уэльский, герцогиня Корнуольская, герцог и герцогиня Кембриджские, граф и графиня Уэссекские, королевская принцесса Анна, сэр Тимоти Лоуренс и герцог Кентский.

На главной сайта вчера был пост

По сообщениям The Times, Букингемский дворец отказал Гарри в просьбе возложить венок к Кенотафу от его имени. Что, по мнению газеты, является очередным признаком растущей пропасти между ним и королевской семьей.

Принц Гарри, оставивший королевские обязанности в марте, обратился с личной просьбой в Букингемский дворец, но придворные отказали ему на том основании, что он больше не представляет монархию. Впервые он возложил венок к Кенотафу в 2009 году в возрасте 25 лет.

Так же газета сообщает, что королева не была поставлена в известность о просьбе Гарри.

Гарри глубоко опечален отказом.

Но! Вчера же Гарри и Меган посетили Национальное кладбище в Лос-Анжелесе. Гарри возложил венок, Меган - букет цветов из своего сада

Хороший мальчик))

Подпишитесь на наш
Блоги

День памяти павших. Гаррика опять обидели

09:55, 9 ноября 2020

Автор: Svetusikislove

Комменты 306

Аватар

Меган - ты разрушительница

B

а зачем они на кладбище в масках, если там в радиусе 100 ярдов от них никого? От мертвецов ковидом боятся заразиться?

Аватар

позеры Плюс ещё опять жалуются что их обижают

Аватар

Насколько красивы и уместны Катерина с Вилли, настолько же нелепы мегарики...

Аватар

Для Гарри военная служба - самое яркое пятно. Он там максимально себя самостоятельно чувствовал, наверное (спойлер:нет!)) Гарри как те «военные», что раз отслужив в армии потом всю жизнь вспоминают это бравое время. Потому что больше вспомнить нечего. Ордена нацепил. Невероятно.

Подождите...