Размер груди = интеллект. Противоречивость выводов ученых

Сегодня я расскажу о женской груди. Но мнение мое будет высказано как врача, и оно может вас очень удивить, а особенно удивить мужчин.

Итак, мой рассказ...

Что такое грудь? Это просто часть тела! Но такая часть тела, о которой рождаются легенды, анекдоты, возводится культ и тратятся огромные средства!

Какая же грудь лучше: маленькая или большая? Этот вопрос интересует многих. Естественно, у каждого есть свои предпочтения ( в основном это касается мужчин). А вот женщины выбрали бы грудь маленькую и аккуратную. Но тут снова внедряется мнение мужчин и многие женщины идут делать пластику, ставить импланты, потому что так нужно мужчине, но не самой женщине. Я как врач согласна с выбором женщин в адрес небольшой и аккуратной груди.

Нередко, посещая фитнес-центры, женщины пытаются подкачать и укрепить грудь, чтобы она стала подтянутой и иметь формы как у юной девушки. Сейчас я вас разочарую... Качать грудь - бессмысленно! В груди нет мышц. А есть жир и молочная железа. Причем жир - это 90% груди.

Но, поспешу вас успокоить... Как видно на рисунке, под самой грудью имеется большая и малая грудные мыщцы. Ток вот именно их можно укрепить при помощи фитнеса, и визуально грудь станет выше. Но еще большее влияние на внешний вид играет здоровье позвоночника! Да, со здоровым позвоночником мы имеем красивую осанку и приподнятую грудь.

Также существует расхожее мнение, что чем больше грудь, тем больше молока будет у женщины в период вскармливания малыша. Но, спешу вас уверить, это совершенно не так!

Ведь, как вы уже поняли, чем больше грудь, тем больше в ней жира. А на грудное вскармливание влияет размер молочной железы, но не самой груди.

По поводу пластики груди также необходимо высказать свое мнение. Любое хирургическое вмешательство — это вмешательство. И, как говорят сами хирурги, хорошая операция — это операция та, которой не было.... Да, в некоторых случаях пластика необходима. Например, после мастэктомии. В данном случает это не только физическая, но и психическая реабилитация женщины. При излишне крупной груди так же операция может быть оправдана, потому что это положительно скажется на здоровье женщины.

А теперь о самом интересном....

И снова сенсация от британских ученых! Ученые проводили эксперимент в группе женщин из 4000 человек в возврате от 18 до 42 лет. Каждой участнице предлагался тест, из которых были исключены задания, которые включены в тест Айзенка (IQ), так как подобные задания известны многим и это могло повлиять на результат. Предлагаемый тест включал в себя вопросы на логику, математические способности, отвлеченное мышление. Результат ошеломил британских ученых. Тест показал, что чем больше грудь, тем меньший результат набрала испытуемая. Также была выявлена закономерность. Женщины с одним и тем же размером груди набрали примерно одинаковое количество баллов.

А вот американские ученые из Калифорнии сделали прямо противоположные выводы! По результатам их тестов выяснилось, что женщины с пышными объемами имеют гораздо более высокий интеллект, чем скромницы. Американцы объясняют свои выводы тем, что в организме женщин с большой грудью содержится гораздо больше омега-3 кислот, влияющих на умственное развитие.

А что считаете вы, кто прав в оценке IQ? Британские ученые или американцы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Размер груди = интеллект?

01:40, 9 ноября 2020

Автор: polly79

Комменты 129

Аватар

что-то странно с омегой. она поступает извне и в первую очередь нужна мозгу. т е если омега оседает в груди, то в мозгах нехватка. так что ли?

Аватар

У меня большая грудь и я за исследования американцев. :))) Кстати, я слышала, что процент соотношения жировой и железистой ткани может немного варьироваться и типа при похудении, если процент железистой ткани высокий - грудь не сильно уменьшается в размерах, что логично. У меня большой процент железистой ткани и даже когда была стройной, грудь была достаточно большая (условный 3й размер). Сама думаю, что красивая форма - это самое лучшее. Большая натуральная грудь обычно хорошо смотрится только в обрамлении бюстгальтера.

L

Ни разу не слышала от мужчин, что им нравится большая грудь - все предпочитают аккуратную двоечку, а имплантаты вообще неприятно держать в руках. Откуда эти мифы про 3-й размер? Взаимосвязь интеллекта и груди ученым не кажется алогичным?

Комментарий был удален

R

Весь мир преобразится сразу, В нём станет больше красоты И засияют, словно стразы, Улыбки и сведут мосты. Сойдутся наши берега И станешь мне родным и близким, Растает лёд, сойдут снега Когда себе я вставлю сиськи.

Подождите...